192238, Санкт-Петербург, Бухарестская улица, дом 74

Район: Фрунзенский район

Международная , 139 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 998097

Поделиться

О компании

У нас вы можете приобрести: печь для бани и сауны; печь-камин; топки каминные; каминные облицовки; отопительную печь; отопительно-варочную печь; дымоходы и комплектующие; баки для бани; камни для бань и саун.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1459 место (3588 компаний)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PECHKA-SHOP.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ma
На дачу заказала в этом интернет магазине гриль и мангал, стоимость тут меня приятно удивила, ассортимент очень большой, стоимость самая разная в зависимости от качества. Все, что требовалось от магазина, магазин справился на отлично, сервис на высоком уровне, рекомендую этот магазин.
Vi
Когда на даче с мужем делали баню нужна была печь, знакомые посоветовали нам данный интернет магазин который специализируется на продаже разных печей в том числе и для бани. Консультанту объяснили какая нужна и он нам порекомендовал отличный вариант, остались довольны покупкой.
Ol
На дачу с мужем решили приобрести отопительную печь, по советам менеджера который лучше владеет информацией, посоветовал нам купить каминофен 105 ECOplus RUA Hark, по цене нас полностью устроило и уже через не долгое время нам доставили наш заказ, спасибо магазину за помощь.

Похожие компании

1

Пионерская (900 м.)

Серебристый бульвар, 21

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Площадь Александра Невского-1 (932 м.)

Евгеньевская улица, 2

3

Улица Дыбенко (2072 м.)

проспект Большевиков, 47, к.1

4

PETMANIA.RU

(6 отзывов)

Товары для собак и кошек.

Старая Деревня (641 м.)

Липовая аллея, 9

Ev

Ранее покупала для своих животных аксессуары и товары в других магазинах, по рекламе в интернете перешла на этот сайт и посмотрела, что у них цены ниже, теперь покупаю тут, ассортимент у них еще больше, что дает возможность расширить покупки и покупать игрушки или аксессуары которых у нас еще нет, д... читать далее