Санкт-Петербург, Николаевский проезд, дом 37

Район: Колпинский район

Рыбацкое, 3592 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2957324

Поделиться

О компании

Занимаемся строительством каминов, мангальных комплексов, банных и теплоемких печей, установкой и ремонтом. Имеются опыт все допуски. В команде работают опытные мастера и инженер-теплотехник. Виды услуг: - Проектирование всех типов отопительных, банных печей, каминов и барбекю комплексов - Строительство кирпичных печей и монтаж модульных топок - Декоративная отделка - Ремонт и чистка печей - Гарантия на выполненную работу - Консультирование по телефону (бесплатно)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Камины, печи, дымоходы - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЕЧИ И КАМИНЫ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПЕЧИ И КАМИНЫ

Компания "Печи и Камины" осуществляет продажу любых видов печного оборудования. Для оптовых покупателей существует гибкая система скидок.

Пн-Пт 09:00-19:00; Сб 10:00-16:00

Елизаровская (1720 м.)

улица Седова, 10

2

ПЕЧИ И КАМИНЫ, интернет-магазин

Продажа отопительного оборудования в большом ассортименте. Печи для дома и бани, камины, отопительные газовые и пеллетные котлы, элементы дымохода, а также любы...

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкин, Московская улица, 25

3

Ленинградская область, Тихвин, улица Карла Маркса, 14