198152, Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, дом 69, БЦ "Цитадель"

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 1390 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2643702

Поделиться

О компании

Интернет магазин детской одежды Пчелкин Дом предлагает только качественные и удобные вещи для вашего ребенка, а низкие цены послужат приятным бонусом.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
585 место (3588 компаний)
6 место (723 компании)
Магазины - одежда детская:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЧЁЛКИН ДОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
На зиму заказывала в этом магазине для своего ребенка зимнюю курточку, приобрела ее в данном магазине, так как уверена в том, что магазин продает качественные детские вещи и стоимость на них как мне показалась не большая и доступная. Проблем с ассортиментом тут так же нет, выбор на одежду достаточно большой.
Le
Недавно я купила в этом интернет-магазине куртку для сына. Я выбирала среди нескольких вариантов, консультант помог подобрать размер и модель. В итоге, уже через пару дней мой сынуля ходил в этой куртке. Могу сказать, что мне понравилось покупать в этом магазине. Размер сел идеально, сын довольный!
vi
То, что в интернет-магазине «ПЧЁЛКИН ДОМ» представлена качественная детская одежда я спорить не стану. Продаваемые бренды действительно отвечают этому критерию. Подобрать вещь можно на любой возраст. Выбор современных и красивых моделей очень большой. А вот по поводу низкой цены я не совсем согласен.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-20:00

Международная (1242 м.)

Софийская улица, 33, к.1, 2 этаж

2

Электросила (1103 м.)

проспект Юрия Гагарина, 1

iv

Наверное, сложнее всего выбрать детскую одежду, ведь всегда хочется, чтобы одежда была не только красивой, но еще и очень удобной и безопасной. А в вопросе безопасности для ребенка, это, наверное, самое важное. В этом магазине все просто супер, отличное качество, надежно все и не переживаешь за здор... читать далее

3

Спортивная улица, 5

4

Ленинградская область, Тосно, Московское шоссе, 38-б