Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

196608, Санкт-Петербург, Пушкин, Привокзальная площадь, дом 4

Район: Пушкинский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1418994

Поделиться

О компании

Компьютерная служба охватывает весь спектр потребностей пользователей домашних компьютеров: диагностика и компьютерная помощь дома у клиента, а при необходимости - в сервисном центре, где используются дополнительные аппаратные средства диагностики

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (168 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PC919

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
Спасибо вам большое за то, что вылечили мой ноутбук в котором завелся вирус, вызвала мастера с этого сервисного центра, на вызов отреагировали мгновенно, мастер быстро приехал на дом и через некоторое время мой ноутбук стал работать как прежде, да и стоимость за ремонт была не большая.
Ma
Мастер с данного сервисного центра на дому чистил программно мой персональный компьютер, который долго время у меня работает и данные процедуры никто не выполнял и работал он в последнее время очень тяжело. После того как мастер сделал все не обходимое, компьютер стал работать как новый. Спасибо.
Vi
На дом вызывала мастера с этого сервисного центр, после того как однажды мой персональный компьютер попросту не запустился. Мастер приехал быстро, провел на дому диагностику, повезло, что проблема оказалась не большая и он смог его починить на дому, времени это много не заняло, стоимость так же была не большая за ремонт.