188320, Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Покровская, Гамболовский проезд, дом 107-а

Район: Гатчинский район

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 2959383

Поделиться

О компании

Пансионат для пожилых людей Павловский находится в экологически чистом районе Ленинградской области, рядом с заповедной территорией, на которой запрещается производственная деятельность. В шаговой доступности от здания пансионата – лес и парки, а воздух чистый, не испорченный выхлопными газами. Большое преимущество пансионата – близость к Санкт-Петербургу. До нас можно легко добраться за 1-1,5 часа, как своим, так и общественным транспортом. Посещать постояльцев разрешено в любое время.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернаты, пансионаты для инвалидов и престарелых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАВЛОВСКИЙ, пансионат для пожилых людей

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
В этом пансионате нашей бабушке очень нравится. У нее комфортные условия проживания, и кормят пожилых людей здесь вкусно. Сотрудники о них хорошо заботятся. Вокруг пансионата красивая природа.
Va
Недавно были вынуждены с женой срочно поехать в Москву на две недели, дедушку решили доверили пансионату. О чем не мы, не он, в итоге не пожалели. Шикарные условия, природа и свежий воздух, уют и полный комфорт. К постояльцам не относятся халатно, кормят вкусно и компания была хорошая.
Se
Пансионат очень хороший, нам сразу понравился. Мы с женой сюда пристроили свою пожилую бабушку, просто за ней нужен был постоянный уход и присмотр, сами не справлялись, да и на природе ей лучше, чем в городе. Персонал вежливый, сотрудники работают отлично, часто навещаем ее. Ей тоже здесь очень нравится, нашла друзей, окружена постоянной заботой. В целом работой пансионата довольны.

Похожие компании

ПАНСИОНАТ В РАЗЛИВЕ для пожилых людей и инвалидов

(2 отзыва)

В пансионате создаются все условия для комфортного проживания. Квалифицированное медицинское наблюдение. Полное социальное и гигиеническое обслуживание

Ежедневно 09:00-20:00

Сестрорецк, Приозерная улица, 5, лит.А

ve

Большое спасибо администрации и всему персоналу пансионата за Вашу работу, которая так необходима в наш сумашедший век, когда на внимание родным остается так мало времени. А когда с моей мамой случилось несчастье, то встал вопрос о круглосуточном уходе. В пансионате в Разливе моя мама оставалась кру... читать далее

3

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Невская Дубровка, Пионерская улица, 10

4

Ладожская (3498 м.)

проспект Металлистов, 76, кв. 323