195248, Санкт-Петербург, Ириновский проспект, дом 2

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 2265 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 1427870

Поделиться

О компании

Специализированная химчистка ковров (ковролина) и штор. Быстро - 4-7 дней, качественно, программы чистки для любых волокон - синтетика, шерсть, лен, хлопок, шелк - с гарантией отсутствия деформации и срыва красителя (полинявшие вещи), чистка ковров в цеху, чистка штор под ключ, бесплатный выезд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
46 место (372 компании)
Химчистки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРТНЕРУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Уже дважды пользовалась услугами этой фирмы. Заказывала чистку мягкой мебели дома и на работе. Довольна результатом. Мебель не меняет цвет (был печальный опыт), приятные люди и быстро делают свою работу. Кстати, вызов на дом у них бесплатный, а это большой плюс. Надеюсь, впредь, ничего не изменится.
pa
Если хотите качественно почистить ковры или ковровые покрытия могу посоветовать химчистку ПАРТНЕРУС, услугами которой я пользуюсь постоянно. Работу выполняют очень хорошо, забирают и привозят ковры бесплатно и чистят отлично. На все работы уходит всего несколько дней. Кроме ковров здесь можно также заказать чистку штор.

Похожие компании

1

ПАРУС, химчистка-прачечная

(4 отзыва)

Химчистка Парус работает в Санкт-Петербурге уже более 10 лет. С первых дней работы, предприятие делает свой выбор в пользу качественных и проверенных материалов...

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Приморская (980 м.)

улица Кораблестроителей, 31, к.2-б

ma

Качество соответствует цене.Профессионалы работают на высшем уровне..Мой махровый халат стал .как новый .после удаления пятна.Мой совет.Всем обращаться только в Парус и ни в какую другую химчистку.СПАСИБО ОГРОМНОЕ .

2

ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ

(3 отзыва)

Лучшая химчистка-прачечная.

Ежедневно 11:00-21:00

Звёздная (3378 м.)

Пулковское шоссе, 35, ТРК "Масштаб", 1-й эт.

pa

В химчистке Планета чистоты берут в чистку даже те вещи, которые в других химчистках отказываются брать наотрез. Я принес сюда дорогую и очень нежную блузку жены с въевшимся пятном и ее без колебаний взяли в работу. Супруга уже и не надеялась ее одеть. Чистку провели без малейшего ущерба для вещи, о... читать далее

3

Пн-Сб 10:00-20:00

Технологический институт-1 (331 м.)

Подольская улица, 21

4

улица Латышских Стрелков, 13, к.1