193232, Санкт-Петербург, улица Крыленко, дом 21, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 1316 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3092423

Поделиться

О компании

Предприятие Паромакс-ТЭН основано в 2001 году .С самого начала деятельности предприятия занималось разработками парогенераторов для турецких бань а также производством трубчатых электро нагревателей и теплового оборудования на основе ТЭН

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Электронагревательные приборы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРОМАКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Al
Делали капитальный ремонт своих саун по городу и решили обновить оборудование, среди большого разнообразия вариантов, остановились на парогенераторах причем именно от паромакса, чье качество ничем не хуже таких же аналогов от именитых брендов. Взяли на пробу сразу всего три штуки, разной мощности от 6 до 12 киловатт. Сами парогенераторы и все комплектующие оказались из довольно качественных материалов и проблем с монтажом не было вообще. Работают они тоже отменно проблем с автоматикой тоже не наблюдалось, так что взяли еще 4 штуки, работают тоже безотказно.
ev
Наша фирма занимается строительством и оснащением русских и турецких бань, саун. Часто приходится устанавливать парогенераторы производства Паромакс, и своим клиентам рекомендуем именно их поскольку по соотношению цены и качества это оптимальный вариант на сегодняшний день. Парогенераторы данного производителя многофункциональны, надежны, долговечны и очень просты в эксплуатации. Хорошо подходят как для домашних парилок, так и для общественных саун и бань.
ok
Используем парогенераторы Паромакс в нашем банном комплексе. Качество парогенераторов отличное, они хорошо справляются с поддержанием влаги и температуры в нужных параметрах, в эксплуатации просты поскольку автоматизированы, хотя и ручное управление предусмотрено. В целом никаких недостатков не заметили, парогенераторы действительно хорошие.

Похожие компании

1

Комендантский проспект (769 м.)

Комендантский проспект, 4-А, А-11 секция, 2 этаж

3

Электросила (296 м.)

Московский проспект, 147

4

Балтийская (601 м.)

Измайловский проспект, 22, к.3