Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (204 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРК АТТРАКЦИОНОВ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Очень понравился этот парк, столько положительных эмоций получили. Цены не дорогие, можно по-кататься. Правда есть аттракционы опасные для жизни, но мы на них не катались и другим не советуем, мало ли что, столько случаев бывает со смертельным исходом.
sv
Очень понравился этот парк развлечений ,достаточно большое количество различных аттракционов ,как для детей ,так и для взрослых.Цены тоже доступные ,что не мало важно , расположение нравится !Ходили сюда уже не один раз и всегда оставались довольны , будем продолжать посещать данное место и в будущем!
so
Отличный парк аттракционов, дочь просто счастлива, визжала от радости. Теперь жена старается в праздники отвозить дочурку именно туда, очень красочные там конструкции, самые разные виды детской активности, чтобы и полазать, и лодкой поуправлять, и покричать на большой высоте. Нам нравится этот парк.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Звёздная (2365 м.)

Пулковское шоссе, 25, к.1

2

Купчино (16905 м.)

Колпино, Октябрьская улица, 8, 1 этаж

3

ПЛАНЕТА ИГР

(3 отзыва)

В нашем центре вы найдёте развлечения на любой вкус: гонки, стрелялки, хоккеи и большое количество призовых аппаратов, играя в которые вы сможете собирать призо...

Сеть адресов

mi

Недавно сводил своих детей в это заведение, я и они остались довольны, цены приемлемые, и доза хорошего настроения зашкаливает. Особо радует огромный выбор игр от спортивных игр, и до стрелялок и гонок. Доволен Планетой игр на все 100%, буду заходить сюда с детьми еще и еще, всем советую.

4

Ладожская (2368 м.)

Индустриальный проспект, 17, к.1, 2 этаж