191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 9

Район: Центральный район

Маяковская, 222 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1335552

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
57 место (97 компаний)
533 место (1479 компаний)
Рестораны - русская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАРАТОВЪ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ПЕЛЬМЕННАЯ ДЮЖИНА

(2 отзыва)

Пельмени, вареники, блинчики.

Сеть адресов

Ю

Да забить желудок пельменями, не самый лучший вариант, но зато недорого и сыт, на целый день.Я иногда балую себя пельменями, считаю, что для моего желудка, это тяжелая еда. Но когда забегаю, то поглощаю пельмени с наслаждением. Ведь они особенно вкусны в Пельменной дюжине.

2

Ежедневно 12:00-23:00

Павловск, Фильтровское шоссе, 16

vma26859

Бывала тут еще до пожара. Что могу сказать: все абсолютно замечательно, кухня отличная, выбор в меню большой, на тот момент когда я была, было даже президентское меню., т.е. это те блюда, которые когда-то вкушал сам Путин, если конечно мне память не изменяет. Ресторан марку держит, что очень радует. читать далее

3

ПОМЕСТЬЕ

(1 отзыв)

Блюда на мангале, винотека, свои десерты, своя выпечка.

Ежедневно 10:00-23:00

Пушкин, Оранжерейная улица, 20

Ю

в ресторане компании ПОМЕСТЬЕ, любит отдыхать моя жена и я рядом с ней. как всегда и везде. Жена моя. любительница винных изделий, поэтому сюда, как на дегустацию. Большой выбор разносортных вин, мясные блюда под белое вино. Отдых получается всегда замечательным в этом ресторане

4

ПОМОРСКИЙ

(1 отзыв)

Карельская, русская кухня

Ежедневно 11:00-24:00

Чкаловская (789 м.)

улица Воскова, 4

an

Ходим в этот ресторан с коллегами по работе иногда отдохнуть, отметить событие. Потому что нравится тут всё: и хорошая кухня, и вежливое обслуживание, и уютная обстановка. За всё время ничего не изменилось, ребята держат качество обслуживания на уровне. Рекомендую, останетесь довольны!