197372, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 22

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2749 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 3383203

Поделиться

О компании

Пицца-бар для всей семьи на севере Петербруга. В Paradiso два зала, в которых разместятся до 60 человек одновременно. Интерьер спокойный, классический, в оформлении использованы шоколадные оттенки.В меню представлена домашняя кухня региона Абруццо. В собственной кондитерской готовят торты, пирожные и круассаны. Завтраки, бизнес-ланчи, действует доставка в пределах района, по субботам- живая музыка. Заведение идеально подходит для проведения праздников и мероприятий

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (122 компании)
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПАРАДИЗО, бар-пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Часто заходим в пиццерию Парадизо. Мне очень нравится здесь пицца, большая, ароматная, и цена приемлемая. Обслуживают довольно быстро, в баре чисто, уютно, официанты вежливые. Одним словом, неплохое место для вечерних посиделок и хорошего перекуса. Рекомендую этот бар.
Ge
Пару раз заходил в данную пиццерию перекусить после рабочего дня.Заведение достойное,все меня здесь удовлетворило.Тут достаточно креативный интерьер,просторно и царит уютная атмосфера.Есть много разновидностей пиццы,а также других гарячих и холодных блюд.Пицца вкусная с хорошо пропеченным тестом,ароматным соусом и тянущимся сыром.Обслуживание приветливое,заказы долго ждать не приходится буквально 10-15 минут.Цены тут также приемлемые и не завышенные.Вообщем если ищите уютное заведение с вкусной пиццей и адекватными ценами,рекомендую!

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Садовая (382 м.)

Казанская улица, 26/27

ma

Очень вкусную пиццу здесь готовят. Частенько здесь бываем всей семьей и всегда уходим сытыми и довольными. Иногда, правда пицца бывает остроой, потом изжога мучает. Цены на пиццу такие же как и везде, не дороже. Нам нравится

2

Ежедневно 11:00-23:00

Проспект Ветеранов-1 (2200 м.)

Ленинский проспект, 97, к.1

be

Пицца вкусная, обслуживание вполне неплохое. Ходили в это заведение с друзьями, народу правда было очень уж много. Еле столик заняли. Заказ принесли минут через пятнадцать примерно. Ну в целом я вот лично всем осталась довольна.

3

Ежедневно 09:00-22:00

Ленинградская область, Гатчина, Соборная улица, 3-а

Le

В этом заведении пока я была только один раз. Но я обязательно это исправлю, поскольку мне здесь безумно понравилось. Очень много разных пицц они готовят, совершенно разнообразных и невероятно вкусных! Всем советую хотя бы раз посетить это заведение и вы сами убедитесь в его совершенстве, молодцы.

4

Ладожская (2009 м.)

Индустриальный проспект, 10