197082, Санкт-Петербург, Туристская улица, дом 28, корпус 3

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 2911 м.

ID компании: 2989798

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
454 место (902 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ПАНАЦЕЯ, сеть аптек

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пионерская (1643 м.)

Парашютная улица, 10, 2 этаж

2

Садовая (482 м.)

Вознесенский проспект, 34, вход со двора

an

Советую на кассе проверять внимательнейше, что насчитали и сдачу тоже. Ладно бы один раз обсчитали, так нет же!Всё время норовят, хоть десять рубликов, но накинуть. И на замечания так спокойненько, типа, не обеднеете. А ежели человек какой копейки последние считает? Жалобу писала, бестолку.

3

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ, сеть аптек

(13 отзывов)

Высокий уровень сервиса, профессиональная работа фармацевтов, широкий ассортимент и большой выбор дополнительных услуг.

Сеть адресов

va

Не очень доволен аптекой. По ошибке продавца, мне продали другие таблетки. Попросив сделать обмен, продавец категорически отказалась, хотя моей вины в этом, совершенно не было. Цены на медицинские препараты, здесь очень завышены. Этой аптеке, хочется пожелать большего профессионализма!

4

Ежедневно 08:00-22:00

Сеть адресов

nata-esik

Давно пользуюсь этой аптечной сетью. Цены на медикаменты средние по городу. В Аптеку №33 на улице Восстания, 30/7 часто обращаемся с бесплатными рецептами на льготные лекарства. Большой минус- очень сложно дозвониться и узнать, поступило ли нужное лекарство. Когда приходят дефицитные медикаменты, то... читать далее