194295, Санкт-Петербург, Северный проспект, дом 26, корпус 2

Район: Выборгский район

Озерки, 1930 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3535549

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
116 место (330 компаний)
Ветеринарные клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANAMERA VET

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (4678 м.)

проспект Ветеранов, 142

2

Ежедневно 24 часа

Пушкин, Гусарская улица, 4-с

le

Обращаемся в Адельвет уже не в первый раз, врачи очень добрые, отзывчивые и администраторы тоже вежливые. Неудивительно, что такие положительные отзывы. Огромное спасибо от нашего кота, вашего постояльца, за прекрасное самочувствие!

3

Лебединая улица, 10-а

vl

После прогулки на улице мой кот начал хромать. Может кто ударил или сам куда то влез. Я решил показать его врачу и отнес в ветеринарную клинику «АДЕЛЬВЕТ». При необходимости всегда сюда обращаюсь и могу сказать, что специалисты тут очень высококлассные. Помощь окажут в любой ситуации. Благодарю.

4

АЙБОЛИТ 99

(2 отзыва)

все услуги, салон, гостиница, магазин

Пн-Пт 10:00-18:00

Сеть адресов

na

Мы большие любители попугайчиков. Уже побывало двое, как только что-то случалось - сразу обращались в эту клинику. Птичкам оказывали высококвалифицированную помощь за приемлемую цену, плюс всегда объясняли что и почему произошло. Большое спасибо за помощь.