191002, Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 50

Район: Центральный район

Достоевская, 343 м.

Ежедневно 12:00-24:00

ID компании: 1425522

Поделиться

О компании

Еда навынос, коктейльная карта, постное меню, свои десерты, вид на воду, винотека, детское меню, торты на заказ, англоговорящий персонал, бизнес-ланч, блюда на гриле, меню на английском языке, своя выпечка.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (1480 компаний)
Рестораны - итальянская кухня:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПАЛЕРМО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Т
Потрясающий ресторан, в который мы с семьёй время от времени приходим вкусно поесть и отлично провести время. Красивый интерьер в светлых романтических тонах, прекрасный вид на улицу. В меню великолепное разнообразия блюд, на любой вкус. Лично нам больше всего нравятся здешние салаты и холодные закуски, многие из которых уникальны в своём роде. Отличный сервис, вежливый персонал, вкусная еда. Всё это привлекает возвращаться сюда снова и снова.
Le
Я полюбила невероятно их шашлык, они его готовят по-особенному. А вообще меню очень разнообразное, можно выбрать вкусные мясные блюда или же блюда для вегетарианцев. Цены здесь средние для такого уровня обслуживания и кухни. В целом, сложилось хорошее мнение о работниках и обслуживании.
gn
Не смотря на то, что это не профессиональный мясной ресторан, стейки готовят тут отменно. Неоднократно заказывал себе стейки разной степени прожарки, и каждый раз приносили такой который я заказывал. В отличии от других ресторанов где всегда медиум, что бы ты не заказал. Остальные блюда пока не пробовал.

Похожие компании

1

ПАПА ПИЦИАНО

(3 отзыва)

Блюда на мангале, детское меню, доставка еды, еда навынос, завтраки, коктейльная карта, разливное пиво, свои десерты, своя выпечка.

Вс-Чт 10:00-23:00; Пт-Сб 10:00-06:00

Новочеркасская (98 м.)

Новочеркасский проспект, 41/14

ir

Это заведение я бы отнесла скорее к пиццерии, нежели к ресторану. Подача блюд и их вкус - далеко не ресторанные. Большой выбор пиццы, не могу сказать что пицца здесь самая вкусная, скорее, тянет на 4. Официанты расторопные, знают в идеале меню. Здесь можно отдыхать с детьми, потому что есть детское ... читать далее

2

Ежедневно 11:00-23:00

Новочеркасская (98 м.)

Новочеркасский проспект, 41/14

3

Пт-Сб 11:00-01:00; Вс-Чт 11:00-24:00

Невский проспект (512 м.)

набережная канала Грибоедова, 2-в

icat

Ходили с московскими гостями. Сидели на закрытой террасе. Очень уютно и вкусно, хорошее обслуживание, красивая подача блюд. Нам всем понравилось.Обалденная паста с морепродуктами. Очень вкусные десерты, я брала обычный эклер с заварным кремом (крем настоящий заварной, очень нежный). Цены средние, хо... читать далее

4

Вс-Чт 11:00-23:00; Пт-Сб 11:00-01:00

Проспект Просвещения (913 м.)

улица Композиторов, 12