197101, Санкт-Петербург, Большая Монетная улица, дом 16 (все филиалы)

Район: Петроградский район

Горьковская, 663 м.

Пн-Пт 08:00-20:30; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 259410

Поделиться

О компании

OZON.ru — самый популярный в Рунете онлайн-мегамаркет, а его сайт является персонализированным динамическим интернет-ресурсом, не имеющим аналогов в российской электронной коммерции.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OZON.RU, пункт выдачи

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ch
Несколько раз заказывала книги в этом магазине, так как цены существенно ниже, чем в обычных магазинах. Выбор большой, практически всегда есть именно то, что нужно. Много пунктов выдачи, так что с получением заказа проблем нет. Если заказывать не в предпраздничные дни, то доставка очень быстрая.
ai
Отлично проработанный интернет-магазин. Буквально год назад стала его постоянным клиентом. Можно найти все, что нужно и очень быстро, к тому же, устраивают цены. Только качество обслуживания в пунктах самовывоза оставляет желать лучшего. Не один раз "попадала" на невежливых работников.
Yu
Уже очень давно собираюсь написать отзыв об Ozon Travel! У этого интернет-магазина очень приятный и понятный интерфейс. Это, несомненно, плюс. Цены на авиабилеты одни из самых низких в интернете. В этом тоже их преимущество. И, при условии, что никаких вопросов или проблем у Вас в дальнейшем не возникнет это идеальная компания. НО! При самых незначительных проблемах, Вы столкнётесь с безответственностью, безалаберностью и некомпетентностью сотрудников этой компании! Отвратительный сервис!