190031, Санкт-Петербург, Гороховая улица, дом 47-б, офис 512

Район: Адмиралтейский район

Сенная площадь, 170 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 187674

Поделиться

О компании

Услуги связи и сервисы для бизнеса с высоким трафиком, включая доступ в интернет, прокладку и обслуживание оптоволоконной инфраструктуры, организацию корпоративных wi-fi пространств, телефонию, IP видеонаблюдение и нейросетевую аналитику, виртуализацию и перенос бизнеса в облако. С 2000 года нашими клиентами являются компании, для которых приоритетны непрерывность и качество телекоммуникационных услуг и ИТ продуктов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интернет-провайдеры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OYSTER TELECOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

JE
У нас в офисе этот интернет провайдер предоставляет свои услуги по предоставлению интернета и Вай Фая, обслуживание отличное, часто видела мастеров которые приходили для того, что бы посмотреть как все работает, так сказать для профилактики. Интернет стабильный, высокоскоростной.
Ol
Эту компанию нам предоставили в офис как компанию которая зарекомендовала себя на рынке предоставления подобных услуг по IP-телефонии, компания OYSTER TELECOM действительно качественно выполняет свои услуги, придерживается договора и действует исключительно по нему. Спасибо вам за оказания услуг.

Похожие компании

1

Парнас (4860 м.)

Выборгское шоссе, 503, к.12

2

Сенная площадь (330 м.)

переулок Апраксин, 3

3

Ленинградская область, Кировский район, поселок Мга, Железнодорожная улица, 60-а

4

Ежедневно 09:00-23:00

Красное Село, проспект Ленина, 77-а

Ev

Мне нравится скорость в этого интернет провайдера интернет скоростной, быстрый и всегда стабильный, услугами которые предоставляет этот интернет провайдер я довольна, а так же общей стоимостью тарифа, советую и рекомендую данного интернет провайдера, ребята работают на благо пользователей.