192007, Санкт-Петербург, Боровая улица, дом 104-д

Район: Фрунзенский район

Обводный канал, 784 м.

ID компании: 1348570

Поделиться

О компании

Отель 365 СПб - это отдельно стоящее здание на охраняемой территории имеющее современные, стильно оформленные номера для проживания, как для больших групп, так и для туристов с детьми и одиночных туристов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
361 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОТЕЛЬ 365 СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
В отеле классные апартаменты, недорогие - всего 1600 за сутки, плюс дали скидку за недельное проживание в 10%. В номере есть нормальная кухня, можно спокойно готовить еду. Завтраки по 180 рублей, что недорого, к тому же меню не узкое, есть из чего выбрать. Персонал порадовал отношением, очень приятны в общении.
user avatar
Классный хостел, особенно для длительного проживания. Мне, как студенту, понравилось - приезжая на сессию, останавливаюсь на 2-3 недели, и мне дают скидку.С человека получается 400 рублей. Недостатки - питание отдельно, зато есть полноформатная кухня с техникой и посудой. В оформлении много кованых элементов, это очень красиво.
vl
Когда дома проводился ремонт нужно было съехать на несколько дней пока пройдет проветривание после покрасочных работ и засыхание 3D полов. Выбрал хостел 365 и остался доволен. Здесь можно с удобством проживать длительное время. Никогда и никто не мешает, удобные диваны на которых можно расслабиться.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Чернышевская (403 м.)

Захарьевская улица, 17, 3 этаж

2

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 16

3

GREEN HOTEL, мини-отель

(7 отзывов)

Пн.-Вс.: круглосуточно. 10 минут от парка Петергоф.

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Низино, Центральная улица, 1-б

lu

Несмотря на то, что заведение это ресторан при отеле, от ресторана тут только название и внешний вид. Интерьер красивый, не спорю. Все сделано помпезно, видно, что вложено денег. Удобная мебель, но кухня как в обычном кафе. Даже подача. Просто насыпали и ешь. Вообщем над кухней надо работать.

4

Ежедневно 24 часа

Василеостровская (860 м.)

Университетская набережная, 21

ro

ну , не зря конечно у отеля пять звёзд. была такая ситуация , когда дома ремонт шёл , появилась возможность в этом отеле пожить. и я ей воспользовался. одни из лучших две недели по комфорту в моей жизни. всё очень классно. меню . мой номер. вид с балкона . как в сказке всё. шикарный отель.