194156, Санкт-Петербург, проспект Пархоменко, дом 14 (все филиалы)

Район: Выборгский район

Площадь Мужества, 1658 м.

ID компании: 2906706

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании Отдельный батальон ДПС ГИБДД № 4

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Реально сотрудники этого батальона всегда честно работают и могут остановить машину без весомого на то разрешения. То есть останавливают без причины и уже потом начинают искать проблему из ничего. Но если сразу включить видеорегистратор, то они так же быстро тебя отпустят, поэтому всегда его вожу в машине.
at
Тоже довелось с сотрудниками батальона №4 пообщаться. Остановили меня за превышение, да еще и ремень у меня не пристегнут оказался. Никаких лишних претензий мне гаишники не предъявляли, на взятку "развести" не пытались. Штраф выписали только за превышение, а за ремень сделали вид что забыли (странно, но приятно). Ребята просто выполняют свою работу.
Ma
Ну, вот не всегда гаишники поступают плохо. Недавно моя подруга ехала за рулем на шестом месяце беременности и почувствовала себя плохо. Да еще и телефон как на беду разрядился. Так получилось, что рядом оказались сотрудники батальона ДПС № 4 которые вызвали подруге скорую. А потом еще ждали вместе с ней приезда медиков и как могли ее успокаивали. И ее мужу позвонили, сказали, где машину забрать и что жена попала в больницу. Спасибо вам парни!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, 47

2

Ленинградская область, Лужский район, 138-й км автодороги СПб - Псков

3

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, улица Ленина, 51

4

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 1/1