191036, Санкт-Петербург, 6-я Советская улица, дом 9

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 682 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2598619

Поделиться

О компании

Интернет-магазин цветов

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
178 место (3588 компаний)
17 место (953 компании)
2 место (108 компаний)
Магазины - цветы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОСТРОВ ЦВЕТОВ, интернет-магазин цветов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Очень нравится отношение персонала компании ОСТРОВ ЦВЕТОВ к своей работе. По всему видно, что работники дорожат имиджем своей фирмы и стараются помочь заказчику. А выбор цветов здесь действительно прекрасен, - на все предпочтения. И если невозможно поздравить человека лично, доставка цветов сработает на должном уровне. Спасибо.
va
Уже не раз заказывала доставку букетов в магазине "Остров Цветов". Работать с таким магазином одно удовольствие. Менеджеры очень быстро на связь выходят. Цветы всегда помогут подобрать покупателю. Ассортимент самих цветов здесь, кстати, очень большой. Да и букеты, заказанные мною всегда вовремя привозят, и цветы видно, что свежие.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кировск, Набережная улица, 5

2

Ломоносовская (1083 м.)

улица Седова, 126

Le

Дочке в том году на окончание садика покупала цветочно-конфетный букетик в этом магазине. Заказ мой выполнили не сразу, пришлось два дня подождать, но зато букет был отличный! Ребенок в восторге, она думала, что там простые цветы и была очень удивлена, когда обнаружила конфетки!

3

Ежедневно 09:00-23:00

Санкт-Петербург

sc

Если бы я самостоятельно поздравлял всех своих знакомых девушек с 8 Марта, то мне бы и дня не хватило. А при помощи интернет-магазина «ПЕРВОЦВЕТ» я не прилагая особых усилий поздравил всех. Мне сформировали здесь красивые букеты и доставили их с поздравлениями по назначению. Спасибо, здорово выручил... читать далее

4

Международная (2303 м.)

улица Димитрова, 22, к.3, 1 этаж