О компании

Ортопедические салоны и интернет магазин по продаже ортопедических товаров и товаров для красоты и здоровья.Большой выбор и отличные цены.Изготовление Индивидуальных стелек . компрессионный трикотаж, фиксаторы, бандажи, корсеты, силиконовые изделия, товары для мамы и малыша, технические средства реабилитации, медицинская техника.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ORTOPEDIYA24

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ORTOPITER.RU

(1 отзыв)

Интернет-магазин ортопедических изделий.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (141 м.)

Лиговский проспект, 43-45, офис 507

An

Покупала в этом интернет магазине для себя корсет пояснично-крестцовый по очень выгодной цене, всего 3500 руб, в других магазинах, стоимость на порядок выше. Заказывала с доставкой, доставили мне его на следующий день, стоимость доставки в этом интернет магазине не дорогая.

2

Нарвская (964 м.)

набережная Обводного канала, 136

3

Василеостровская (2588 м.)

Косая линия, 24, 1 этаж

4

SMARTSTOOL, мебельный магазин

(3 отзыва)

Ортопедические стулья для детей и взрослых. Коленные стулья и стулья-седла

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб 12:00-18:00

Петроградская (676 м.)

Большая Пушкарская улица, 40

Rita Vasenko

Есть проблемы со спиной и много времени приходится проводить за компьютером. Одна из рекомендаций - держать правильную осанку, но это работает, только если постоянно себе напоминаешь. Решила поискать советы, а наткнулась на сайт Смартстул. Такой способ поддержать осанку я еще не пробовала, но сомнен... читать далее