194017, Санкт-Петербург, проспект Тореза, дом 95

Район: Выборгский район

Озерки, 812 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1014711

Поделиться

О компании

Установка брекетов и исправление прикуса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
23 место (28 компаний)
Стоматология - ортодонтия:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРТОДОНТИЧЕСКАЯ СТУДИЯ Леонида Горбунова

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Ещё ни разу не пожалела, что выбрала Ортодонтическую студию Леонида Горбунова! Персонал клиники всегда улыбчив и рад нам, своим пациентам! Цены радуют своей демократичностью, посещение клиники не сильно бьёт по семейному бюджету :) Креативный новый филиал радует глаз пока ждёшь начала приёма! Спасибо за терпение врачам клиники и хорошее человеческое отношение!
ap
Отличная Ортодонтическая студия и Врачи здесь работают замечательные. Специалисты квалифицированные, прекрасно работают в команде. В клинике все очень бережно,никакого дискомфорта,хорошая атмосфера и интерьер!) Отличный сервис и вежливый персонал. Очень довольна обслуживанием. За 1.5 года лучения на лингвальной брекет системе (Инкогнито) не нашла ни одного минуса,всегда всё на высшем уровне.Буду продолжать лечение только тут.Спасибо всему коллективу за ваш труд, отношение и за то, что вы есть! успехов вам и процветания!))
pa
Хорошая клиника. В 1-ю очередь радует обстановка - совершенно не типичная для медицинского учреждения. У меня, как у клиента, создалось впечатление после посещения, будто я побывала на территории арт-объекта какого-то, а не в пресловутой клинике =) А самое главное, что за красивой обёрткой скрываются красивые компетентные специалисты! Тут можно и чистку сделать, и зубки вылечить, и импланты поставить, и брекет-систему установить. Лично я проверила на себе все услуги, кроме имплантов - не нужны мне они. На данный момент прохожу лечение на прозрачных эстетических сапфировых брекетах. Установку совершал сам Горбунов лично, а ежемесячный осмотр и корректировку проводит врач Анастасия Лобанова, коей работой я и мои зубки полностью удовлетворены на сегодняшний день. Результаты за 8 мес.после установки можете наблюдать на прикреплённом фото =)

Похожие компании

1

ЦЕНТР ОРТОДОНТИИ

Наша клиника ортодонтии находится в Санкт-Петербурге и специализируется на установке брекет-систем. Мы знаем о брекетах всё. И вам расскажем! Благодаря бога...

Пн-Сб 09:00-21:00

Сеть адресов

2

ЭСТЕ, детская стоматология и ортодонтия

Эсте Клиника детской ортодонтии, где к проблеме здоровья и красоты зубов подходят комплексно, учитывая остеопатические и стоматологические аспекты. В самом цент...

Ежедневно 09:00-21:00

Гостиный двор (501 м.)

Инженерная улица, 6

3

Пн-Пт 09:00-21:00

Чёрная речка (521 м.)

Ланское шоссе, 3

4

АТМОСФЕРА УЛЫБКИ

Стоматология. Ортодонтическая клиника

Пн-Сб 09:00-21:00

Невский проспект (777 м.)

Аптекарский переулок, 6