193231, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 9, корпус 1

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 818 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 63160

Поделиться

О компании

парикмахер, солярий

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
498 место (4870 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОРХИДЕЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Vi
В Орхидее я получаю не только услуги красоты, но и позитивный настрой. Общение с моими любимыми девочками, не только супер- мастерами, но и гениальными психологами-релаксаторами, гарантирует поднятие настроения стопроцентно! Этому способствует также вкуснейший кофеек с ликером, сразу чувствуешь себя лучше и спокойнее. После этого можно и маникюр сделать, или стрижку подкорректировать)
ag
Я постоянный клиент этого салона и хочу отметить внимательность и профессионализм персонала. Я практически раз в месяц посещаю салон для поддержания своего имиджа. Всегда безупречна мне делается стрижка волос, коррекцию бровей и маникюр с педикюром также выполняются идеально. После посещения салона я получаю не только красоту, но кучу позитивных эмоций от общения с мастерами.
review avatar female
Орхидея первоклассный салон. Мастера высочайшего класса. Всегда очень внимательны к своим клиентам, независимо постоянным или впервые пришедшим в салон. Цены не заоблачные. Поэтому на новогодний корпоратив я пошла наводить красоту к своим любимым мастерам. Но произошел казус: все места с начала декабря были заняты. Но для меня они придумали как выйти из положения и не только для меня. Отсюда можно уйти только красоткой.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-21:00

Удельная (966 м.)

Гаврская улица, 15

2

Ежедневно 10:00-21:00

Елизаровская (830 м.)

улица Крупской, 21, вход со двора

3

БОГЕМА-ВЕРСАЛЬ

(1 отзыв)

Стрижки, окраска волос, ламинирование, уход за волосами и кожей головы, маникюр, педикюр, косметолог, солярий, продажа профессиональной косметики.

Ежедневно 10:00-21:00

Академическая (1045 м.)

улица Вавиловых, 13, к.1

ih

Название мне нравится этого салона да и стригут здесь замечательно. Девочки трудятся угодить клиентам. Администратор следит за порядком. Обожаю такие заведения в которых все под контролем и мастера готовы сделать что-угодно, чтобы угодить клиентам. Расценки у них дорогие, но они это отрабатывают. Да... читать далее

4

Ленинградская область, Всеволожск, Ленинградская улица, 25, к.А