197374, Санкт-Петербург, улица Савушкина, дом 85

Район: Приморский район

Старая Деревня, 509 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2602307

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель детская - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OPTIMASTONE, производственная компания, ООО "Нита"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Когда делали с мужем ремонт в квартире, покупали мойку из искусственного акрила в этом интернет магазине. Качество тут отличное, магазин в полном объеме справился с доставкой и оформлением заказа. Доставили нам ее аккуратно, в специальной упаковке и без повреждений. Спасибо за отличный сервис.
Ol
Знакомая мне посоветовала покупать детскую мебель в этом интернет магазине, у них действительно хорошая, качественная и не дорогая мебель. Хочу отметить так же сотрудников магазина, ребята работают профессионально, могут посоветовать, подсказать, аргументировать и подсказать, рассказать о мебели.
An
Заказывала в этой компании по производству мебели столешницу для ванной, заказ делала через сайт, очень удобно, что у них на сайте есть функция заказа звонка, после этого они очень быстро перезванивают, консультируют, после чего я и сделала заказ. Доставили мне столешницу через неделю, спасибо вам.

Похожие компании

1

Приморская (1442 м.)

Железноводская улица, 3

2

Звёздная (668 м.)

Московское шоссе, 7-а

3

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37, 247 модуль, центр Мебель Сити

Va

В этом году, по известным причинам, наша давно запланированная поездка в солнечную Италию сорвалась. Чтобы как-то смягчить сожаление от несостоявшейся поездки, на сэкономленные деньги купили в Pollini Casa замечательную кровать итальянского производства VILLA BORGHESE. Деньги потратили не зря, качес... читать далее

4

Ежедневно 11:00-21:00

Старая Деревня (1142 м.)

Полевая Сабировская улица, 54-а, 311а секция, 3 этаж