196084, Санкт-Петербург, Смоленская улица, дом 9, ст. м. "Фрунзенская"

Район: Московский район

Фрунзенская, 424 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 233653

Поделиться

О компании

Пятиэтажный бизнес-центр «Оптима» располагается на тихой улице Московского района Санкт-Петербурга. Удобное местонахождение в 5 мин. от ст. метро «Фрунзенская» и транспортная доступность являются неоспоримым преимуществом центра. Аренда офисов в Московском районе – это оптимальное соотношение стоимости, качества, месторасположения и инфраструктуры.

Аренда офисов на выгодных условиях является од...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (819 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОПТИМА, бизнес-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хороший бизнес-центр, шикарное местоположение, минут 5 ходьбы от метро "Фрунзенская", светлые помещения, приветливая охрана. На счет парковки не сказала бы, что большой выбор мест, но всегда можно приткнуться на близлежайших улочках. Довелось побывать там в поисках офиса, человек, с которым обсуждали аренду имел категоричную, не гнущуюся позицию, а это минус для арендатора.
Ma
Искали офис рядом с метро в Московском районе. Обратили внимание на этот бизнес-центр. При очень удобном расположении и хорошем качестве ремонта, приятно удивила очень развитая инфраструктура. Кроме уже стандартного набора: кафе, конференц-зал, магазин, салон красоты, очень грамотно подобраны арендаторы. В бизнес-центре присутствует весь набор услуг необходимых для ведения бизнеса: рекламно-полиграфическая фирма, бухгалтерское и юридическое сопровождение, продвижение сайтов. Есть даже обучающий центр, в котором прошел повышение квалификации наш бухгалтер. Очень адекватная администрация бизнес-центра, всегда выслушивают и быстро решают все вопросы.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Чкаловская (617 м.)

П.С., Большой проспект, 48

2

Чернышевская (708 м.)

Парадная улица, 7

3

ОСЕНЬ

(1 отзыв)

бизнес-центр класса "А"

Ежедневно 24 часа

Площадь Ленина-2 (2719 м.)

Свердловская набережная, 44-я

co

С большой грустью вспоминаю времена до резкого удорожания доллара, когда дела на фирме шли хорошо. Больше двух лет назад я арендовал офис в бизнес-центре «ОСЕНЬ» и пол года назад мне пришлось оттуда съехать. Аренда там конечно высокая, но и условия созданы для ведения бизнеса отличные. Надеюсь верну... читать далее

4

ОСИПОФФ

Полноценный комплекс офисно-деловых и складских помещений, расположенных в трех объединенных друг с другом зданиях общей площадью более 5000 м2, отвечающих ...

Московские ворота (893 м.)

Цветочная улица, 16