198216, Санкт-Петербург, бульвар Новаторов, дом 13

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 221 м.

Пн-Пт 09:00-20:00; Сб 10:00-18:00

ID компании: 178608

Поделиться

О компании

Полный спектр услуг по цветному и черно-белому копированию, печати из файла (любого формата), дизайну, сканированию, послепечатной обработке (ламинирование, брошюровка, изготовление стендов, обрамление в профиль), срочной печати фотографий, а также изготовлению сувениров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (857 компаний)
Полиграфические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОНИКС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Компания уже на протяжении 11 лет предоставляет полный спектр услуг по цветному и черно-белому копированию, печати из файла (любого формата), дизайна, сканирование, послепечатной обработке (ламинирование, брошюровка, изготовление стендов, обрамление в профиль), срочной печати фотографий, а также изготовлению сувениров.
ni
Я состою в рядах одной из политических партий и во время проведения каждой избирательной компании мы пользуемся услугами компании ОНИКС. Тут мы заказываем изготовление агитационных листовок и другой печатной продукции, которая требуется на выборах. Сотрудничество протекает взаимовыгодно и нас оно полностью устраивает.

Похожие компании

2

ОНЛИ-ПРЕСС

Если для Вас важнейшим является сервис и качество - то это к нам. Если Вам важна лучшая цена - то это тоже к нам! Мы создадим дизайн и реализуем любую вашу заду...

Пн-Пт 09:00-18:00

Чкаловская (264 м.)

Малая Разночинная улица, 9

3

улица Латышских Стрелков, 13, к.1

4

Новомалиновская дорога, 14-а