Санкт-Петербург, проспект Большевиков, дом 24, корпус 1

Район: Невский район

Улица Дыбенко, 945 м.

ID компании: 3991039

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Авиабилеты - заказ, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Omad Grupp

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Oneaero.ru

(2 отзыва)

Чартеры из Санкт-Петербурга, чартерные авиабилеты из Санкт-Петербурга в Болгарию, Грецию, Тайланд, Вьетнам, Кипр, Турцию, Египет, Италию, Испанию. Актуальное р...

Пн-Пт 10:00-18:00

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

Vi

Не часто приходится летать к родственникам за рубеж, но когда приходится пользуюсь услугами этой компании для заказа авиабилетов с доставкой на дом, компания еще не разу меня не подвела, с ценами тут все впорядке. Сайтом этой компании пользоватся удобно, легкий и понятливый интерфейс.

2

ORANGE TICKET

(1 отзыв)

Бронирование и оформление авиабилетов; оформление железнодорожных билетов; oформление страховых полисов; бронирование гостиниц по всему миру; прокат автомобилей...

Пн-Чт 09:00-19:00; Пт 09:00-18:00

Чёрная речка (440 м.)

набережная Чёрной речки, 41

Ol

Спасибо этой компании за качественное предоставление своих услуг, неоднократно покупала билеты в этой компании с доставкой, билеты можно выбрать по местам, доставили мне их очень быстро, а так же через сайт компании бронировала себе отели, все работает и я очень довольна качественным сервисом.

3

Пушкинская улица, 6

4

Сенная площадь (185 м.)

Спасский переулок, 14/35, БЦ "На Сенной", офис 322-323