Позиция компании

Компания находится в рубриках:
115 место (261 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании OLVI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Достойный магазин нижнего белья для того, что бы советовать и рекомендовать его людям и своим знакомым, сама тут на протяжении 2-х лет покупаю периодично комплекты белья, трусики, бюстгальтеры, цены хорошие и не высокие, по качеству они не сильно уступают дорогому брендовому нижнему белью.
Vi
В первую очередь хочу выразить благодарность сотрудникам этого магазина нижнего белья, часто покупаю у них себе комплекты или просто бюстгальтеры, качеством и ценами на них я довольна, намного ниже чем в других подобных магазинах. Ассортимент всегда большой, часто идет обновление товара.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Купчино (159 м.)

Балканская площадь, 5-И

2

Гостиный двор (152 м.)

Невский проспект, 48, 1 этаж, торговый Пассаж

dw

В магазине очень красивое белье. Хорошие цены. Купили тут 2 комплекта нижнего белья. Один комплект черного цвета и он очень сексуальный. Заплатили за все 4900 рублей. Оплатили банковской картой. Продавцы помогали с примеркой. Удобные примерочные. Можно посидеть и отдохнуть.

3

PALMETTA

(1 отзыв)

Салоны женского белья.

Сеть адресов

Vi

В этом магазине уже довольно таки продолжительное время покупаю себе нижнее белье и комплекты нижнего белья, магазин работает на благо клиентов, что бы удовлетворить своих клиентов по максимуму, для этого они всегда делают распродажи на старое белье и часто обновляют свой ассортимент.

4

Улица Дыбенко (105 м.)

проспект Большевиков, 18, ТРК "Невский"

Ev

Нижнее белье тут продают от разных производителей, есть белье подешевле, есть варианты с более качественным бельем по дороже, для себя покупаю одежду из второго варианта, носится отлично, стирается хорошо, цена для меня доступная, покупкой в магазине я всегда довольна. Спасибо вам за вашу работу.