195027, Санкт-Петербург, Брантовская дорога, дом 3, ТРЦ "Охта Молл"

Район: Красногвардейский район

Новочеркасская, 1307 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4507618

Поделиться

О компании

Наши магазины - это превосходная возможность найти все необходимое для будущей мамы и ребенка в одном месте. Пространство магазинов продумано для удобства мам и родителей с детьми. Мы даем возможность правильно спланировать бюджет, не экономя на качестве, а также предлагаем новые концепции ухода за ребенком, свежие идеи и прогрессивные товары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - детские товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОЛАНТ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (642 м.)

улица Брянцева, 7, к.1

2

Сеть адресов

ma

Когда дочка была совсем маленькой, то часто заходила в этот магазин. Могу сказать,что магазин хороший. Можно найти все для ухода за младенцем и цены здесь не дороже, чем в других магазинах. Для молодых мам самый полезный магазин.

3

Ежедневно 10:00-20:00

Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, 60

Le

Перед рождением нашего малыша мы пришли в этот магазин, чтобы выбрать детскую кроватку. Спасибо продавцу-консультанту, что нам помог подобрать максимально удобную кроватку со всем комплектом. Теперь эта кроватка прекрасно вписывается в интерьер нашей детской комнаты, а ребенок с удовольствием в ней ... читать далее

4

Проспект Ветеранов-1 (2610 м.)

проспект Ветеранов, 101, ТБК Ульянка

Vk

Для себя и будущего ребенка покупала тут одежду и детские товары, магазин славится большим ассортиментом и не дорогими ценами, что дает возможность любой маме покупать тут вещи, для меня как для мамы одиночки тут цены вполне доступные и приемлемые, а доставка быстрая и не дорогая, спасибо вам.