197227, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, дом 8, корпус 1

Район: Приморский район

Комендантский проспект, 532 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2906377

Поделиться

О компании

Частное охранное предприятие. Услуги физической охраны объектов, охраны массовых мероприятий, сопровождения и охраны грузов, инкассации, личной охраны.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
11 место (760 компаний)
Охранные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКРУГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
У нас с супругой свое дело, несколько дальнобоев в найме. Возим по РФ габаритные грузы. Ряд заказов предполагал особую важность, решили нанять чоп. Эту охрану нам порекомендовали знакомые. Созвонились, договорились. В течение нескольких дней нам предоставили подробный план работы, мы утвердили. Если честно, я нервничал в первый маршрут: мало ли, где недоглядели. Но нет, всё прошло как по маслу! Дальше было уже проще, по накатанной. Сейчас предлагаем своим клиентам уже в качестве допуслуги охранять их грузы. По-моему, солидно. Ребята молодцы, видно, что профессионалы. Тоже буду рекомендовать.

Похожие компании

1

ОЛИМП СЕКЬЮРИТИ

(1 отзыв)

Ассоциация охранных организаций "Олимп" предлагает охранные услуги в Санкт-Петербурге по доступным ценам: охрана объектов, охрана офисов и магазинов, охрана биз...

Пн-Пт 11:00-17:00

Московские ворота (733 м.)

улица Коли Томчака, 28-в

ho

Купили в этом магазине небольшой комплект видеонаблюдения за 18000 рублей. Комплект из двух камер, подключили его к интернету. Установили самостоятельно в доме. Теперь можно видеть кто пришел домой и что твориться в коридоре. На окнах у нас решетки. Дали гарантию 1 год.

2

ОНЭКС

Охрана объектов

Пн-Пт 10:00-19:00

Большая Пороховская улица, 61, лит.Б

4

Пн-Пт 10:00-17:00

Василеостровская (45 м.)

Средний проспект, 35-б, 1 этаж