О компании

металлопластиковые и алюминиевые двери

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА ВЕКА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Замечательная компания, которая производит прекрасные металлопластиковые и алюминиевые двери, под заказ .То есть вы говорите размер двери, или присылают вам мастера который делает замеры. И после этого нужно подождать примерно 2-3 дня и двери готовы. После чего их привозят и сразу установляють.
go
Я делала в этой компании окна себе на даче и мне понравилось как оперативно работают работники этой компании. Расчетчик все предусмотрел в проекте, цена меня устроила. Мне понравилось как качественно сделали мне работу и самое главное все выполнили мои требования. Рекомендую друзьям и знакомым.
ma
Очень качественные окна, проверенные временем. Отлично держат тепло. Планировали через 5 лет замену оконной резины, но и это оказалось лишним. Ручки на окнах округлой формы, что очень удобно. Они открываются и закрываются до конца с легкостью, ничего не разбухает. Одно из окон держит любое положение в открытом виде без дополнительных зажимов, что достаточно упрощает регулировать проветривание комнаты. Рекомендую!

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Пионерская (700 м.)

улица Генерала Хрулёва, 7

2

ОКНА ГАРМОНИЯ

Окна и Двери из ПВХ. Балконы и лоджии из ПВХ и алюминия.

4

Ежедневно 09:00-18:00

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

ir

В данной фирме мы заказывали изготовление и установку металлопластиковых окон в магазин. Качество материала на высоком уровне, заказ был выполнен в течение одной недели, хотя окон было много. Фурнитура тоже достаточно прочная, легко открывается, не скрипит. Монтаж был выполнен качественно, из окон н... читать далее