192281, Санкт-Петербург, улица Ярослава Гашека, дом 4, корпус 1, ст. м. "Купчино" (все филиалы)

Район: Фрунзенский район

Купчино, 592 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1287711

Поделиться

О компании

Металлопластиковые и деревянные окна. Все виды остекления балконов и лоджий. Внутренняя и внешняя отделка. Натяжные потолки. Французские бесшовные натяжные потолки. Фотопечать, звёздное небо, потолки любой сложности. Ремонт натяжных потолков. Пластиковые и деревянные окна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Окна, оконные рамы и фурнитура - производство, продажа, установка, ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКНА ПЕТЕРБУРГА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Нарвская (200 м.)

Промышленная улица, 3

2

ОКНА ПЗСК

(1 отзыв)

Производственные возможности нашей компании позволяют нам не только изготавливать стандартные белые прямоугольные окна, но и более сложные конструкции, в виде т...

Ежедневно 10:00-19:00

Площадь Восстания-2 (651 м.)

5-я Советская улица, 21

na

В компании мы с мужем заказывали массандровские окна, нам очень понравилось как нам спроектировали их дизайн, удобно и красиво, конечно мы заказали именно в этой компании ведь видно профессиональный подход.

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Сеть адресов

vadick.cryukov

Рекомендую эту компанию тем, кто хочет заменить окна. Преимуществами данной фирмы считаю оперативность, на изготовление окон здесь уходит всего один день. Так как комплектующие импортные, то стоимость рассчитывается по курсу доллара, а тут считают за доллар всего 45 рублей. И конечно же качество.

4

ОКНА ПЛАСТ

(1 отзыв)

Окна, двери, зимние сады, зенитные фонари, теплицы, навесы.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (824 м.)

Магнитогорская улица, 51

Dl

Отличная фирма,заказ выполнен был быстро и качественно! Специалисты организовали доставку и монтаж окан. Хоть цена была приемлемой, меня порадовало наличие гарантии. Окна отличного качества, смотрятся отлично. Обслуживанием я была вполне довольна.