195298, Санкт-Петербург, проспект Наставников, дом 3, корпус 1

Район: Красногвардейский район

Проспект Большевиков, 2161 м.

Ежедневно 12:00-02:00

ID компании: 225803

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
50 место (122 компании)

Спецпредложения

Отзывы о компании ОКИНАВА ПИЦЦА

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Кингисепп, улица Воровского, 21-а

2

ПАПА ДЖОНС

(1 отзыв)

Круглосуточная доставка пиццы в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем свежую и вкусную пиццу только из натуральных ингредиентов: мясной продукции без добавок, свежих ...

Ежедневно 11:00-23:00

Сеть адресов

ch

ПАПА ДЖОНС просто моя любимая пиццерия, которой я смогу поставить самую высшую оценочку. Пицца здесь просто отменная, да и обслуживание всегда очень даже оперативное. Ценник вполне нормальный и не завышенный. Обязательно посетите это заведение.

3

Улица Дыбенко (2154 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 9/8

4

ПАРАДИЗО, бар-пиццерия

(2 отзыва)

Пицца-бар для всей семьи на севере Петербруга. В Paradiso два зала, в которых разместятся до 60 человек одновременно. Интерьер спокойный, классический, в оформ...

Ежедневно 10:00-23:00

Старая Деревня (2749 м.)

Туристская улица, 22

cv.lili

Часто заходим в пиццерию Парадизо. Мне очень нравится здесь пицца, большая, ароматная, и цена приемлемая. Обслуживают довольно быстро, в баре чисто, уютно, официанты вежливые. Одним словом, неплохое место для вечерних посиделок и хорошего перекуса. Рекомендую этот бар.