191036, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 30-а, ТРЦ "Галерея" (все филиалы)

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 451 м.

Ежедневно 10:00-23:00

ID компании: 1361246

Поделиться

О компании

Карта постоянного покупателя, кулинария. Дополнительные услуги: аптека, зоотовары, театральная касса, цветочный салон.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гипермаркеты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании О'КЕЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

И
Гипермаркет очень хороший,все продукты в очень большом ассортименте и из за огромного наплыва людей быстро покупается,поэтому всегда все свежее.Я частенько хожу сюда что бы купить продукты на неделю,в итоге хорошо экономлю,так как цены здесь ниже.
А
На все праздники постоянно едим покупать все необходимое в гипермаркет по адресу Лиговский проспект, дом 30-а.В нем есть все что нужно для любой вечеринки,дня рождения или просто хорошо забить холодильник.Цены немножко дешевле чем в обычных магазинах.
mu
Единственный гипермаркет в центре города, рядом с метро Восстания. Правда,маленький он, но все же, что есть. А еще он не на виду, я не так давно про него узнала, что он там вообще есть. Магазин отличный,просто спасает, если надо закупиться в центре едой. Особенно, перед поездом с вокзала.

Похожие компании

1

проспект Энгельса, 154, лит.А

2

Ежедневно 07:00-23:00

Сеть адресов

Ni

В магазин заезжаю нечасто, но приятно удивлена, что на кассах этого магазина не бывает очередей, просторные залы позволяют погулять по рядам, нет толкучки и суеты, как в других супермаркетах.

3

Пушкин, Красносельское шоссе, 14/28, лит.Д

at

Очень хороший гипермаркет. Мне здесь нравится, здесь достаточно низкие цены, а самое главное, что здесь очень хорошо все в плане логистики, приятно, когда не нужно ходить из угла в угол за тем или иным товаром, все удобно расположено. Здесь также быстро на кассах обслуживают, очереди не создаются.

4

Ежедневно 08:00-23:00

Пионерская (527 м.)

Коломяжский проспект, 13, к.24