192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 120-л, офис 208

Район: Невский район

Пролетарская, 307 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 187658

Поделиться

О компании

Ворота откатные, распашные, автоматика, шлагбаумы, художественная ковка, заборы, художественная ковка, элементы для сборки, ворота, заборы, перила, решётки, монтаж заборы кованые, сварные, сетка, ворота, калитки, секции, установка. Сами производим, сами устанавливаем. Делаем на совесть!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОГРАЖДЕНИЯ СПб, производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

no
Мне повезло гораздо меньше в сотрудничестве с этой компанией. Убедиться в профессионализме мастеров высочайшего уровня у меня просто не было возможности, потому что подрядчик в одностороннем порядке сорвал сроки монтажа. За день до монтажа мы созвонились с Подрядчиком и только тогда нас поставили в известность, что монтаж переносится на неопределенный срок, о дате монтажа нам сообщат тогда-то. Сказать, что это было неприятно: ничего не сказать. По договору мною была выплачена предоплатой немаленькая сумма 50% от стоимости заказа. Теперь сижу и думаю, что делать дальше. Выслала менеджеру компании требование о возврате выплаченных средств. Жду ответа.
18 review avatar other
Дорогая Елена, по договору, о котором вы ведете речь, заказчиком является Алексей, все переговоры и подписание договора 18.03.2016. проводилось непосредственно с ним. О вашем существовании мы узнали только 06.04.2016. и никаких договоренностей конкретно с вам не было. Также сообщаю вам, что точная дата монтажа по данному договору с Алексеем не обсуждалась, и откуда у вас информация, что мы должны приехать на монтаж именно 07.04.16, я не знаю, хотя сам лично заключал этот договор. Вся наша организация в искреннем недоумении, почему вы вот уже второй день третируете нас, так как по условиям договора, Пункт 2 Права и обязанности сторон п.п. 2.3 «срок выполнения работ по договору составляет 20 рабочих дней», то есть до 15 .04.2016. Производственный отдел уже созванивался с заказчиком Алексеем и назначен день монтажа на 11.04.2016., причем Алексей не имеет к нам никаких претензий, но вы до сих пор продолжаете свое негодование и размещаете о нас негативные отзывы. Искренне призываем вас к благоразумию и спокойствию. С уважением, менеджер ООО «ОГРАЖДЕНИЯ СПб» Евгений.
go
В компании ОГРАЖДЕНИЕ СПб работают мастера высочайшего уровня и мастерства. В этом я убедился лично, когда увидел работы выполненные здесь. Я заказывал этим ребятам изготовление кованных ворот и они с честью выполнили работу. Ворота сделали очень красивые и надежные и качественно их установили.

Похожие компании

2

ОМА

Производство турникетов и ограждений

Ежедневно 10:00-18:00

Выборгская (950 м.)

Менделеевская улица, 9, офис 212

3

ОРЛОВСКИЕ ВОРОТА

Гаражные и промышленные ворота, приводы для ворот, перегрузочные мосты и герметизаторы, шлагбаумы, роллеты, поставка, обслуживание, ремонт.

Сеть адресов

4

ПЕТЕРГЕЙТ

Производство автоматических ворот, изготовление распашных ворот и продажа автоматических ворот.

Пн-Пт 09:00-18:00

Балтийская (1504 м.)

Канонерская улица, 19-21, офис 11