Санкт-Петербург, Шпалерная улица, дом 7

Район: Центральный район

Чернышевская, 925 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 3993238

Поделиться

О компании

В рамках своей деятельности мы осуществляем консультационное и процессуальное сотрудничество с органами государственной власти Санкт-Петербурга, такими как Управление контроля и надзора в области долевого строительства Комитета по строительству Правительства Санкт-Петербурга, Служба государственного строительного надзора и другими. Основными формами помощи, которую мы оказываем, являются бесплатные консультации и защита интересов граждан в суде на безвозмездной основе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (53 компании)
76 место (526 компаний)
Защита прав потребителей:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Общество защиты прав потребителей в сфере долевого строительства и кредитования в городе СПб

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Общество по защите прав потребителей

(1 отзыв)

Основным направлением деятельности Общества защиты прав потребителей Санкт-Петербурга является защита прав потребителей, содействие при реализации прав потребит...

Пн-Пт 09:00-18:00

Достоевская (234 м.)

улица Рубинштейна, 23, офис 71

el

В одном магазине приобрела стиральную машинку выставила ее. провела одну пробную стирку, но она настолько громкая что мне не подходит, а в магазине обменивать отказывались. С помощью Общества прав потребителей я добилась своего и мне поменяли стиральную машинку на другую модель которая работает намн... читать далее

3

Василеостровская (1727 м.)

В.О., Большой проспект, 83, офис 510

4

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АЛЬЯНС, общество защиты прав потребителей, горячая линия

(1 отзыв)

Общество защиты прав потребителей "Потребительский альянс" - осуществляет защиту прав потребителей, бесплатные консультации, представительство в суде.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 09:00-21:00

Новочеркасская (814 м.)

Новочеркасский проспект, 52, к.2

podosenokya

Сходили разок с подружкой в суши-бар. Ей-то ничего, только расстройство желудка, а я долго лечилась потом. Кафе, конечно, свою причастность к отравлению отрицало. Пришлось обратиться в суд. Через Потребительский альянс, сама - то я не понимаю. В итоге, возместили леченее и моральный вред.