190013, Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, дом 121

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 626 м.

Ежедневно 10:00-18:00

ID компании: 109319

Поделиться

О компании

Оказание оперативной технической помощи. Независимая автоэкспертиза.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - оценка, экспертиза:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АВТОМОБИЛИСТАМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

gf
Попали в ДТП 20.10.16,спустя несколько недель обратились в ОСА.Довольно оперативно нам осмотрели автомобиль,посчитали стоимость ремонта.Мы сделали доверенность у нотариуса на сотрудников ОСА,они подали от нашего имени документы в страховую,организовали осмотр автомобиля с участием представителя страховой.После чего страховая в течение,примерно,2 недель выплатила страховку,которой вполне хватило на ремонт.Тем не менее представители ОСА подали претензию в стразовую,так как по их оценке выплата должна была быть еще больше, и страховая доплатила нам сумму,указанную в претензии! Теперь собираемся сдать им автомобиль для ремонта,который,как мы надеемся,также будет на высшем уровне.
go
Моей вины в ДТП не было и я сразу позвонил в Общество Содействия Автомобилистам. Мои интересы в страховой компании представляли именно они. Машина была новая и для меня эти ребята добились выплаты за утрату товарной стоимости. Экспертиза проводилась с выявлением скрытых дефектов и страховщики оплатили полную стоимость ремонта.
user avatar
Месяц назад в мою маленькую машинку въехал огромный камаз, помял дверь и снес зеркало. Вина водителя грузовика была очевидна, но страховая оплатила мне только 10 процентов от суммы ремонта. Собиралась подавать в суд и обратилась в эту компанию за независимой экспертизой ущерба. Стоила она недорого, помогли составить жалобу в страховую на основе экспертизы. И мне выплатили полную стоимость без суда.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Тихвин, Советская улица, 18

2

Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Ленинградское шоссе, 25

3

Ленинградская область, Луга, проспект Кирова, 61

4

Ленинградская область, Волосово, улица Восстания, 15