192007, Санкт-Петербург, Смоленская улица, дом 33, БЦ "Смоленский", офис 306

Район: Московский район

Фрунзенская, 711 м.

Пн-Сб 09:00-19:00

ID компании: 1006034

Поделиться

О компании

Осуществляют квалифицированный уход за инвалидами, больными (в том числе онкологическими больными в различной стадии заболевания, за больными с переломами и травмами различной степени тяжести), пожилыми и престарелыми людьми на дому (в том числе с проживанием) или любом стационаре Санкт-Петербурга; содействуют в проведении своевременных медицинских консультаций врачами-специалистками на дому; выполняют предписания врачей по инфузиям (капельницы) и инъекциям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинский персонал - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЩЕСТВО СИДЕЛОК СПб и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

do
Замечательные люди в Обществе сиделок работают. родственницу инсульт стукнул, лежачая. Женщина отсюда за ней ухаживала. Как ни приду - бабулька чистенькая, накормленная. Все уколы и даже массаж сделаны. До самого конца с нею была, переживала. Она теперь словно родня нам.
at
Вынуждены были нанять для пожилого родственника больного рассеянным склерозом сиделку. Сиделки из этой кампании действительно профессиональные. К больному нашли подход, когда не придешь с проверкой, родственник всегда в отличном настроении (на сколько его состояние позволяет), ухоженный. И все препараты сиделка давала по назначению доктора, причем время приема лекарств записывались в специальную тетрадь, которую при каждом визите мне сиделка предъявляла.

Похожие компании

1

Клубная улица, 5, Литера А

2

ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА, патронажная служба

Патронажная служба «От Чистого Сердца» - это профессиональные сиделки в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша служба сиделок работает во всех районах С...

Ежедневно 24 часа

Балтийская (170 м.)

набережная Обводного канала, 122, офис 6

4

ПАРАЦЕЛЬС+

(1 отзыв)

УХОД за больными и престарелыми людьми в стационарах и на дому: сиделки, медицинские сестры, массаж, реабилитация, ЛФК . Прокат инвалидной техники: кровати мед...

Пн-Чт 10:00-18:00; Пт 10:00-17:00

Пролетарская (307 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-л, офис 222

sv

К счастью, не могу ничего сказать о уходе за лежачими, но через эту фирму нанимали медсестру,которая приходила на дом, она ставила мне капельницы и делала уколы внутримышечно. Могу отметить что медработник очень внимательна и крайне аккуратна, за что ей большое человеческое спасибо.