197110, Санкт-Петербург, Петрозаводская улица, дом 18

Район: Петроградский район

Чкаловская, 424 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1808864

Поделиться

О компании

Кейтеринговая компания, специализирующаяся на организации корпоративного питания, доставке обедов в офисы Санкт-Петербурга и проведении различных мероприятий и праздников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (176 компаний)
Обеды, продукты питания - доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЕДЫ ДНК

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Необходимо было обеспечить питанием бригаду строителей, которых наняла наша фирма для строительства здания цеха. Я позвонил в компанию ОБЕДЫ ДНК и договорился о доставке обедов. Строители остались очень довольны вкусными обедами и сказали, что доставлялись всегда вовремя и были свежие и горячие. Менять доставку рабочие не захотели.

Похожие компании

1

Пионерская (711 м.)

аллея Поликарпова, 10, к.3

2

ОКИМАКИ

(1 отзыв)

Магазин суши и пиццы ОкиМаки был открыт в 2015 году для вас! Наша миссия заключается в том, чтобы вы были довольны нашей работой, а это: качественные и вкусные ...

Ежедневно 11:00-23:00

поселок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, 108, помещение 20-н

ludcigan

Компания Окимаки поставляет клиентам вкуснейшие суши, причем разнообразие этого блюда просто восхищает. Как-то раньше для меня такая пища была непривычной, но родственники заказывают и вот у них отведала. Это очень и очень вкусно, блюдо японской кухни. Теперь ни одно мероприятие без суши не обходитс... читать далее

3

Ежедневно 11:00-23:00

Межевая улица, 26

И

Мы частенько с друзьями заказываем пиццу от этой компании.Мне безумно нравится очень быстрая доставка.Не давно попали на акцию и купили вторую пиццу за пол цены,приятная неожиданость.Очень огромный выбор начинки.Есть даже вегетерианская.Но мы с друзьями часто берем с морепродуктами.

4

Старая Деревня (3047 м.)

Мебельная улица, 35/2