195220, Санкт-Петербург, Гжатская улица, дом 21, корпус 2, лит. А

Район: Калининский район

Политехническая, 934 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 146209

Поделиться

О компании

Банковская деятельность

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (338 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ОБЪЕДИНЁННЫЙ КАПИТАЛ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Очень довольны, что обратились по поводу ипотеки, именно, в этот банк. За все время сотрудничества с банком "ОБЪЕДИНЁННЫЙ КАПИТАЛ", к счастью, не возникало абсолютно никаких проблем. Все предельно четко и понятно. Сотрудники банка всегда доходчиво разъясняют все интересующие вопросы.
ro
Добротный банк , нужно было открыть депозит под хорошие проценты и обязательно мультивалютный , выбрал именно объединенный капитал , о чём в принципе ни разу не пожалел . Качественный сервис , сотрудники всё буквально разжевывают , выплаты всегда проходили вовремя. Думаю , не последний раз с вами сотрудничаю.
Ю
Взял здесь в компании ОБЪЕДИНЁННЫЙ КАПИТАЛ автокредит, хух, ели выплатил, все же тяжело. Но зато езжу на своей любимой махине Opel Omega . Счастья вам не передать сколько. Хоть и тяжело иметь дело с банками, но все же надежно и безопасно. И есть результат.

Похожие компании

1

Проспект Ветеранов-1 (2052 м.)

проспект Ветеранов, 78

2

Ленинградская область, Выборг, Суворовский проспект, 13

3

ОТКРЫТИЕ, сеть отделений

(1 отзыв)

«Открытие» — универсальный коммерческий банк с устойчивой диверсифицированной структурой бизнеса и качественным управлением капиталом. Банк развивает следующие ...

Сеть адресов

an

Имела дело с этим банком, осталась довольна. Кредитки, счета, вклады, все объясняют и быстро офрмляют. Сотрудницы, менеджеры всегда доброжелательны, будь за окном дождь или лютая жара. Офис всегда полон клиентов, но никого не оставляют без внимания. Очень приятно было работать с Петровским филлиалом... читать далее