195009, Санкт-Петербург, улица Комсомола, дом 41, БЦ "Финляндский", офис 200А

Район: Калининский район

Площадь Ленина-1, 55 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 184421

Поделиться

О компании

АО «Объединенная Консалтинговая Группа» основана в 1993 году. Специализируется в 4 направлениях деятельности: - налоговый консалтинг/аудит, - юридический консалтинг, - оценка, - сервис. Объединенная Консалтинговая Группа это более 80 ведущих специалистов в области юриспруденции, экономики и финансов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (534 компании)
7 место (1346 компаний)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ОБЪЕДИНЁННАЯ КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Если вам предстоит какого-либо дела судебное разбирательство, то смело обращайтесь в данную компанию. Два дела в суде я выйграла именно с помощью их. Первым делом был развод с мужем и присуждение ему выплаты элементов на содержание ребенка, а вторым имущественные разборки со страховой компанией и снова победа.
yo
С самого начала работы своей фирмы сотрудничаю с этой компанией. За период 3 лет у меня еще не было никаких проблем в вопросах бухгалтерии и отчетности. Внимательно сотрудники следят за законами, всегда вовремя информируют. Компания надежная , умеют работать с клиентами, внимательные и аккуратны в работе.
ma
С компанией ОКГ наша фирма работает уже несколько лет. Сотрудничеством мы в целом довольны, обращались и за налоговыми консультациями и бухгалтерское обслуживание заказываем на постоянной основе. Хочется отметить высокую скорость и терпеливость сотрудников, которым иногда приходится с нами работать в авральном режиме. Бывают, конечно, и у них промашки. Один раз сообщили нам о сумме налога за два дня до его уплаты, пришлось побегать. Но это именно форс-мажор, а не обычная практика.

Похожие компании

1

Кронштадт, Коммунистическая улица, 6-б

2

Сенная площадь (167 м.)

улица Ефимова, 3-а, лит.Д, 1 этаж

3

ОЛИМП

Ведение бухгалтерского и налогового учета заказчиков; аудиторские услуги; консультации по налогам.

Ежедневно 09:00-18:00

Лесная (1204 м.)

Выборгская набережная, 61, БЦ "Акватория", офис 220

4

ОЛТОН

Бухгалтерские услуги для строительного бизнеса. Мы сдаем отчеты так, что наши клиенты работают без налоговых проверок. Специализация на строительной отрасли. Га...

Пн-Пт 10:00-18:00

проспект Энгельса, 107-а