199178, Санкт-Петербург, 18-я линия, дом 45-а (все филиалы)

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 843 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3091417

Поделиться

О компании

Наш центр специализируется на коррекции следующих неврологических нарушений: УО (умственная отсталость), ЗРР (задержка речевого развития), синдром Дауна, алалия, аутизм (РАС), ЗПР (задержка психического развития), ДЦП (детский церебральный паралич), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), дизартия, дискалькулия, логоневроз, афазия/нарушение речи после инсульта и другие. Прием ведут квалифицированные врачи: педиаторы, неврологи, нейропсихологи, логопеды-дефектологи.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (192 компании)
Детские медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НьюТон, детский центр психологии и логопедии

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tr
В НьюТоне высокий уровень сервиса и интересные, а главное работающие методы. За время занятий ребенок стал лучше говорить, стал более общительным, расширился словарь. Еще удобно, что в одном месте и логопед, и остеопат, и нейропсихолог. Большое спасибо всем специалистам и особенно нашей любимой Елене Олеговне за успехи сына!
ne review avatar other
Большое спасибо за Ваш отзыв!
review avatar male
Я хочу выразить огромную благодарность Елене Олеговне Мусатовой за профессионализм. У дочери были проблемы с произношением некоторых звуков, но после курса занятий с Еленой Олеговной, она стала говорить намного четче и увереннее. Мы продолжаем занятия и с каждым днем речь становится все лучше и лучше!