194362, Санкт-Петербург, поселок Парголово, Железнодорожная улица, дом 11, корпус 4

Район: Выборгский район

Парнас, 4316 м.

ID компании: 1007997

Поделиться

О компании

Изготовление палаток, каркасно-тентовых конструкций, тентов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Тенты, каркасы, козырьки, павильоны - производство, монтаж:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НПФ ОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Приобрели летний шатер производства НПФ ОРТ, т.к. каждый год компанией ездим на туристические следы. Качество шатра отличное, легко устанавливается и демонтируется, компактен в собранном виде.
ku
Наша семья любители путешествовать неординарно. В этом году решили поехать в Сочи и пожить "дикарями" на берегу моря. Для такого столь необычного отдыха нам нужна была хорошая прочная палатка. Объездили много розничных магазинов, но приобрести ничего не решили, то не нравилось, то дорого. Случайно нашла данный сайт сидя на работе и обдумывая наш отпуск. Позвонила по телефону меня проконсультировала приятная девушка и мы с мужем решили остановиться на палатке "Памир". Понравилась, то что палатка прочная и очень вместительная. По цене очень приемлемо. Вместительность большая, помещается 2 кровати, большой стол и стулья. Очень нравится, то что палатка устойчива к ветру, мы попали на шторм и палатка устояла. Хотим купить ещё 1, но поменьше для сына.

Похожие компании

1

ПОЗДНЯКОВ И К

Конструирование и изготовление тентово для лодок из ПВХ отечественных и зарубежных производителей, тенты для лодок и катеров.

Пн-Пт 09:00-18:00

Лесная (800 м.)

Кантемировская улица, 5-а, помещение 27-н

3

РАСКОН

Производство и продажа тентовых конструкций, тентовых тканей, тентовой архитектуры, автотентах, тентовых укрытий, ангаров, шатров, павильонов и других быстровоз...

Пн-Пт 09:00-18:00

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25

4

Площадь Мужества (379 м.)

2-й Муринский проспект, 49