198329, Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, дом 121

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4363 м.

Ежедневно 10:00-24:00

ID компании: 149310

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (73 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЙ РУБЕЖ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Приходилось посещать этот кинотеатр, он пользуется популярностью. Непременно посетим этот кинозал при возможности еще. Изображение на экране качественное, хорошее звучание, фильм был интересный. Работает приветливый персонал. Посещение кинотеатра приятное занятие для всей семьи, благодаря этому можно хорошо провести досуг, и Новый Рубеж - отличный вариант.
Se
Хороший кинотеатр, жаль, что закрыли на ремонт. Удобные кресла, есть место для ног, поскольку ряды не узкие. Но качество картинки из-за изношенности экрана было не самое приятное, думаю, после замены всё станет отлично. Билеты были по разным ценам, в будни до обеда можно было и за 100 рублей посмотреть кино. Репертуар в основном массовый.
user avatar
Кинотеатр НОВЫЙ РУБЕЖ очень понравился, - ходили в кино пару раз с родственниками, когда я к ним приезжала погостить. Кинозал комфортный, удобные сиденья, отличный звук и экран. Всегда показывают интересные картины, так что хочется побывать в этом кинотеатре еще. С билетами проблем не испытала, должно быть, мои близкие их купили заранее.

Похожие компании

1

Маяковская (60 м.)

Невский проспект, 67

2

Ленинградская область, Кириши, проспект Героев, 33

3

ПИК, киноцентр

Для Вашего отдыха в киноцентре представлены: 8 кинозалов с демонстрацией фильмов по принципу non-stop, кино-бар, пиццерия, ресторан «Люмьер», спорт-бар.

Сенная площадь (45 м.)

Сенная площадь, 2, ТРК "Пик"

4

Ежедневно 10:00-21:00

Ленинградская область, Гатчина, проспект 25-го Октября, 5

Lu

Отличный кинотеатр в котором всегда демонстрируют интересные фильмы. Мы приезжали летом в гости к родственникам, ходили на показ все вместе и прекрасно провели время. В таком кинотеатре хочется побывать еще ни раз, что мы непременно и сделаем. Большое спасибо за отменный сервис.