196240, Санкт-Петербург, Кубинская улица, дом 82

Район: Московский район

Московская-2, 1589 м.

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 253241

Поделиться

О компании

Normark - оптовая компания, представляющая широкий спектр продукции для рыбной ловли, спорта и активного отдыха ведущих мировых брэндов: Shimano, Rapala, Bluefox, Storm, VMC, Luhr Jensen, Marttiini, Plano, Humminbird, Minn kota, Peltonen, Alpina.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРМАРК, оптовая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Мой муж заядлый любитель рыбалки и всего, что с ней связано, поэтому, подготовливая ему сюрприз на день рождения, сразу поняла в каком направлении думать. У вас купила ему спиннинг и посоветовалась с его друзьями о том, что еще стоит подарить. Потратилась на довольно кругленькую сумму. но главное муж доволен.
user avatar
Покупали дорогостоящее оборудование, для экспедиции и совершали покупки необходимого оборудования в компании НОРМАРК. Отменное качество продукции не подвело нас, равно как и классное обслуживание этой оптовой и надежной компании, за что премного благодарны за компетентность.
go
У моего отца магазин рыболовных товаров. Иногда я помогаю ему с накладными и бухгалтерией, потому что он привык к простому бизнесу, а тут гора бумаг. Большинство продукции ему поставляет Нормарк. При чем уже 5 лет. Я ему посоветовала найти запасного поставщика, чтобы избежать рисков, а тот говорит что незачем менять то, что и так хорошо. Похоже, оптовик они неплохой.

Похожие компании

1

НОРФИН

(2 отзыва)

Продажа одежды для рыбалки, охоты и активного отдыха.

Пн-Пт 09:00-19:00

Нарвская (789 м.)

Старо-Петергофский проспект, 16, вход в арку

Алекс

Магазин предлагает на мой взгляд лучшие костюмы для рыбалки мирового бренда Норфин. Покупал здесь модель Norfin Discovery Gray и уже опробовал его на рыбалке в Карелии, где еще те морозы. Ветром не продуваются, а особенная мембранная конструкция ткани позволяет чувствовать себя комфортно в любых усл... читать далее

2

Улица Дыбенко (1340 м.)

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Кудрово, Ленинградская улица, 3

3

Пн-Пт 10:00-18:00; Сб-Вс 10:00-19:00

Автово (2850 м.)

улица Маршала Казакова, 35, к.2в, 269 место, 1 этаж