191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 55

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 200 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2470495

Поделиться

О компании

Мы дорожим каждым своим клиентом, предлагая вам лишь то, что купили бы сами. И мы искренне надеемся, что в наших шубах, жилетах, куртках или плащах вам будет тепло и уютно на долгие годы, так как вместе с ними мы всегда дарим и частичку наших сердец. Мы не говорим, что мы лучше всех, мы готовы доказать это!

Более пятнадцати лет сеть магазинов нашей компании успешно предлагает вам побаловат...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - дублёнки, кожа, меха:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании НОРКА, меховой салон

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sv
Конечно же, шуба вещь дорогостоящая, а когда моя любимица на которую я так долго копила разошлась по шву я так расстроилась. Хорошо что наткнулась в интернете на информацию о том, что на Невском проспекте есть отличный меховой салон, где мне могут оказать профессиональную помощь. После ремонта шуба как новая. Спасибо девочки огромное.
al
Так как мы являемся постоянными клиентами этого мехового салона, нам позвонили и сказали, что начался сезон скидок. И выбрав день мы с супругой зашли в салон. Нас очень мило встретили и пригласили посмотреть. Супруге очень понравился полушубок и мы его купили с хорошей скидкой. Все остались довольны.
ig
Наконец то одно из желаний жены осуществилось. Ей купили шубу какую она хотела. Зашли в магазин «НОРКА» просто посмотреть, а вышли с покупкой. Менеджер нам рассказала, что сейчас действуют большие скидки и мы не устояли и сделали покупку. Качество изделий представленных в этом магазине высоко.

Похожие компании

1

РОССИЙСКИЕ МЕХА

Производство шуб в Санкт-Петербурге. Цены от производителя.

2

РОТ-ФРОНТ-НА-СМОЛЕНКЕ

Старейшая в России меховая фабрика "Рот-Фронт-на-Смоленке" уже на протяжении многих лет производит головные уборы, шубки и аксессуары из натурального меха, в ас...

Ежедневно 09:00-19:00

Василеостровская (1105 м.)

набережная реки Смоленки, 5-7

3

Проспект Ветеранов-2 (1432 м.)

Ленинский проспект, 128

4

Ежедневно 11:00-21:00

Василеостровская (284 м.)

7-я линия, 32