197348, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, дом 10

Район: Приморский район

Пионерская, 859 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4629656

Поделиться

О компании

Ремонтная компания "Нордван" делает ванных комнат и санузлов более 10 лет в Петербурге. За время работа мы сделали несколько сотен отличных ремонтов санузлов и ванных комнат. Делали ремонт во всех типовых домах Спб: 602 серия, 137 серия, 611 серия, сталинка, 121 серия, 606 серия, брежневка, хрущевка, 600 серия, 504 серия, 601 серия, корабль.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРДВАН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ce
Не могу не поделиться своим восторгом от работы, выполненной командой Нордван. На протяжении многих лет я пережил немало строительных проектов, но ни один из них не сравнится с профессионализмом и качеством, которые мы получили при ремонте нашей ванны. С самого начала нашего сотрудничества компания произвела на меня глубокое впечатление. Как только мы обратились к ним с запросом на ремонт ванны, они оперативно откликнулись и назначили встречу для оценки проекта. Весь процесс организации был организован четко и прозрачно, мы получили подробную консультацию о том, что нужно сделать, и варианты решений, которые удовлетворили наши потребности. Особую благодарность заслуживает мастер, который работал у нас. Александр (для удобства присвоим ему это имя) продемонстрировал высочайший уровень мастерства и профессионализма. Его тщательный подход к каждой детали и стремление к идеальному результату были поистине впечатляющими. Александр не только проявил высокий профессионализм в своей работе, но и был чрезвычайно вежлив и внимателен к нашим пожеланиям. В результате мы получили ремонт, который превзошел все наши ожидания. Особо радует тот факт, что работа была завершена точно в срок, а иногда даже раньше, чем было запланировано. Это подчеркивает высокий профессионализм и эффективность работы команды Нордван. Мы оценили их стремление соблюдать сроки и учитывать наши потребности, что сделало процесс ремонта еще более приятным. Кроме того, хочу отметить прозрачность в финансовых вопросах. Мы обсудили все детали и стоимость проекта заранее, и цена осталась неизменной до самого завершения работ. Это добавило нам уверенности в том, что мы делаем правильный выбор. Не могу не упомянуть и качество выполненной работы. Все выполнено с невероятным вниманием к деталям и в соответствии с высокими стандартами качества. Не было ни одного момента, который бы нас оставил недовольными или вызвал бы сомнения в качестве работы. Ванная стала настоящим произведением искусства, которым мы можем гордиться. В целом, я с уверенностью могу рекомендовать компанию Нордван всем, кто ищет высококачественный ремонт ванных комнат и санузлов. Это надежный партнер, на которого можно полагаться, и результат их работы превзойдет ваши ожидания. Спасибо, Нордван, за превосходную работу и создание прекрасного пространства в нашем доме!
review avatar male
Хочу оставить отзыв о компании Нордван. У нас совмещенный санузел. Известно, что у такого варианта свои прелести и неудобства. Однако после ремонта даже комфорта прибавилось, не говоря уже о первоочередно ожидаемых эффектах, но обо всем по порядку. Я смотрел предложения разных ремонтных компаний. Внимание задержал на компании Нордван, которая специализируется на ремонте ванн и санузлов под ключ. Оставил заявку. Когда получил по результатам выезда на адрес и осмотра всего фронта работ смету, понял, что нужно заключать договор и надеяться на качественный результат. Выезд замерщика-сметчика бесплатный. Важными факторами еще стали озвученный срок и поэтапность оплаты работ по факту их выполнения. Платить за будущие результаты как-то тревожно, а когда видишь, что работа движется и тебя не обманывают, то совсем иное состояние. Ремонт был капитальный, включая отделку потолка, стен, пола, установку новой сантехники, в общем все, что уже требовалось за давностью лет. Не было желания растягивать ремонт, делать его поэтапно, привлекая разных частников. Тем более смета вышла вполне демократичной по меркам нынешних цен и объема работ. Мастера адекватные, понятливые, аккуратные и компетентные. Не из тех, кто только учится и тренируется на твоей квартире. Работают оперативно. Дело в том, что тут оплата за результат, а количество потраченных часов значения не имеет, тем более что нужно было уложиться в срок. Раньше закончить не смогли, я на это особенно и не рассчитывал. Главное, что в срок успели. Да и в принципе это хорошая скорость. Смета фиксированная. Сделали все четко по договору, срокам и смете. Главным моим опасением было то, что стоимость может увеличиться, но, к счастью, этого не произошло. Многие компании по ремонту этим грешат. В Нордван все-таки честно работают, за что им отдельное спасибо. Санузел был сдан без разбросанного мусора. За собой убрали. По качеству замечаний нет. Все сделано надежно. Плитка держится. Ничего не отклеиваются. Сантехника не сбоит. Ничего не протекает. Мне не пришлось за мастерами что-либо доделывать или переделывать, что было бы позорно. Получил желаемый результат. Вижу, за что заплатил деньги. С новым ремонтом стало эстетично, приятно, аккуратно. До начала ремонта то и дело что-то приходилось подкручивать, подклеивать, в общем шаманить по возможности. Сейчас совсем другое дело.
mo
Когда я принял решение о проведении капитального ремонта ванной комнаты в своей квартире в Санкт-Петербурге, я обратился в компанию НОРДВАН. Мне было важно, чтобы работы были выполнены профессионально и качественно, поэтому я хотел поделиться своим опытом с этой компанией, так как остался очень доволен их работой. Начну с того, что общение с представителями компании НОРДВАН было на высоком уровне профессионализма. Мы договорились о сроках и стоимости работ, и я был приятно удивлен, что все было выполнено именно так, как мы договаривались изначально. Важно, чтобы компания соблюдала свои обещания и выполняла работы в согласованные сроки, и я был приятно удивлен, что все прошло гладко и без задержек. Качество работы мастеров НОРДВАН оставило у меня самые положительные впечатления. Они выполнили ремонт в точности как я хотел, все работы были выполнены очень качественно. Это было для меня очень важно, так как ванная комната - это одно из самых важных помещений в квартире, где я провожу время каждый день. Теперь моя ванная комната выглядит просто потрясающе, и я чувствую себя как в новой квартире. Особенно хочу выделить мастера по имени Иван. Он проявил себя как высококвалифицированный специалист, который не только отлично разбирается в своем деле, но и обладает удивительной пунктуальностью. Работы были завершены даже раньше срока, что меня приятно удивило. Важно иметь дело с профессионалами, которые ценят свое время и время своих клиентов. Цена за ремонт также была оговорена заранее, и я был приятно удивлен, что в конечном итоге не пришлось платить ни копейки больше. Это свидетельствует о честности и прозрачности компании НОРДВАН. В наше время честность и прозрачность важны при любом деловом взаимодействии, поэтому для меня это было очень важно. В целом, я остался очень доволен обслуживанием и качеством работы компании НОРДВАН. Рекомендую всем обратиться в эту компанию для проведения ремонтных работ, так как мой опыт общения с ними был только положительным. Важно делиться положительным опытом и рекомендовать надежные компании другим людям, чтобы им тоже было легче принять решение о проведении ремонта. В заключение, хочу добавить, что благодаря компании НОРДВАН моя ванная комната превратилась в уютное и стильное пространство, которым я теперь горжусь перед гостями. Я получил не только качественный ремонт, но и приятное обслуживание, что делает эту компанию настоящим лидером в своей отрасли.

Похожие компании

1

ОкРЕМОНТ Санкт-Петербург

(1 отзыв)

Ремонт квартир, офисов, коттеджей, служебных помещений. Дизайн помещений. Монтажные работы. Перепланировка.

Пн-Пт 09:00-21:00

Московская-2 (1226 м.)

Ленинский проспект, 151, офис 414

Go

В квартире решили перепланировать две смежные комнаты. Стены не несущие, так что проблем не видели. Жене кто-то посоветовал ОкРемонт и наняли именно их. Оценили объем работы и сказали свою цену, да такую, что челюсти отвисли. Не знаю, что они там себе думают, но такие цены ставят, будто ядерный бунк... читать далее

2

ПЕТЕРБУРГСКИЕ МАСТЕРА

(6 отзывов)

Комплексный ремонт и отделка загородных домов, квартир, офисов и т.д. Пятилетняя гарантия. Доступные цены.

Гражданский проспект (777 м.)

Учительская улица, 23, БЦ "Атолл", офис 142

t.

Муж выбирал людей для ремонта и поэтому после того как нам делали ремонт разнообразные люди не из каких-либо кампаний, а просто одиночки решили подойти к ремонту посерьезнее и нанять кампанию. Ребята работаю быстро и качественно. Цены вполне адекватные за выполненную работу.Сделали практически 100% ... читать далее

3

ПЕТРОГРАД-РЕМОНТ

Компания оказывает услуги по ремонту квартир, коттеджей и офисов, а также зданий и сооружений различного назначения, включая замену инженерных систем.

Невский проспект (570 м.)

Большая Конюшенная улица, 7

4

ПОТОЛОК-ТОП

Монтаж натяжных потолков в СПб и Л.О.

Пн-Сб 09:00-19:00

Софийская улица, 74/4