191186, Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 23

Район: Центральный район

Невский проспект, 271 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 3384389

Поделиться

О компании

Сдаем в аренду собственные, новые, современные теплоходы. Дизайнерский интерьер, музыка, банкеты, свадьбы, корпоративы. Без наценок, от владельца.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Теплоходы прогулочные - аренда, заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОРДШИП

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Наша компания арендовала теплоход для проведения тимбилдинга. Организовали все с нашими пожеланиями. Прекрасные менеджеры, быстро подобрали подходящий нам вариант. Никаких подводных камей в виде лишних доплат и прочего не было. Приятно работать с профессионалами.
no
Пригласили на день рожденья на теплоходе. Очень скептически относился, не думал что будет интересно, тем более в городе я родился, все видел и сто раз катался на теплоходах. В итоге оказалось я был неправ. Теплоход современный с достойным интерьером, не такой как обычный прогулочный, на полу ковролин, салон больше похож неплохой ресторан. Музыка хорошего качества, но главное что под вино и музыку ночные виды города меня удивили, как будто в первый раз. Было прям как надо - вино, музыка, мосты, подсветка. Потанцевали, вкусно поели. Просто отлично. Теплоход назывался "Барселона", минусов не увидел.

Похожие компании

1

ТЕПЛОХОДНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПЕТРОГРАД

(1 отзыв)

Аренда теплоходов в Санкт-Петербурге с авторским почерком. Индивидуальные предложения по экскурсиям. Свадебные теплоходы, кейтеринг, оригинальные выпускные.

Пн-Пт 09:00-23:00

Владимирская (323 м.)

улица Марата, 36

sv

Ходили на свадьбу и в качестве подарка заказали свадебную прогулку на теплоходе для молодожёнов. Прогулка длилась три часа, в цену входил фуршет. Получили массу эмоций и благодарность от молодожёнов и их гостей. Персонал очень позитивный и всячески пытался угодить гостям. Нам так понравилось, что мы... читать далее

2

AllMARINES

Мы представляем Вам собственный парк роскошных комфортабельных катеров и яхт. Рады предложить для Вас огромный выбор маршрутов по фарватеру Невы, Финскому За...

Пн-Пт 24 часа

Крестовский остров (1358 м.)

Петровская коса, 9

3

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, БЦ "Грибоедов", офис 404

vl

В компании БалтФлот заказывал яхту для отдыха с девушкой, Провели время очень хорошо, Отметили годовщину свадьбы, по загорали, по купались. Я порыбачил, поймал немного морской рыбы и сварил уху уже на берегу острова. В общем всем довольны остались.

4

ВАШ ТЕПЛОХОД

Теплоходы в аренду для праздников, свадеб, корпоративов, вечеринок

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (295 м.)

переулок Сергея Тюленина, 4