192102, Санкт-Петербург, улица Салова, дом 57, корпус 1, литера И, офис 3

Район: Фрунзенский район

Бухарестская , 339 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1332857

Поделиться

О компании

Наша организация предлагает качественную и сертифицированную корпусную и мягкую мебель ведущих производителей России, Белоруссии и Украины, а также мебель по индивидуальным размерам и пожеланиям. Все вопросы, заказы и обратные звонки вы можете оставлять в группе в контакте, на почте, на сайте. На все вопросы и заказы обязательно максимально оперативно отреагируем. Заказы также можете оставлять через форму заказа на сайте.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель на заказ:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NON STOP Мебель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ir
Данная компания имеет многолетний опыт, и хорошие отзывы. Здесь покупали некоторую мебель для дач, а именно диван с креслами, комод и кровать с ортопедическим матрасом. Качество используемого материала при изготовлении мебели, на достаточно высоком уровне. Интересный и необычный дизайн, функциональность. Цены доступные.
Sv
В этой компании мы заказывали кухню, предварительно сделав все замеры. Консультанты нам очень понравились, девочки очень приветливые и хорошо просчитали замеры и нарисовали эскиз. Выполнили заказ очень быстро и качественно, мы очень довольны. Обязательно будем сюда обращаться, спасибо огромное.
ma
Нужно было изготовить шкаф-купе по индивидуальному заказу и по моему дизайну. Компанию «NON STOP Мебель» знаю как классных производителей мебели, к ним и обратился. Для этих мастеров ничего невозможного нет. Выполнили мой заказ на пять с плюсом. Спасибо за качественно проделанную работу.

Похожие компании

1

Купчино (1380 м.)

Московское шоссе, 25

2

Сенная площадь (321 м.)

набережная реки Фонтанки, 91

3

Пн-Пт 11:00-21:00

Спортивная (444 м.)

улица Блохина, 21, 1 этаж

Ma

Мне хотелось красивую итальянскую кухню с гарантией от производителя и я нашел нужную в компании PROSTRANSTVO U. Самое сложное было сочетание красивого современного интерьера с функциональностью. Могу с уверенностью утверждать, что в студии работают профессионалы, которые стараются по максиму удовле... читать далее

4

Площадь Ленина-2 (2022 м.)

улица Жукова, 18

ko

Индивидуальная мебель от мастерской РБ, пришлась по вкусу, даже такому требовательному покупателю как я. Дизайнеры проектируют мебель так, что она идеально вписывается в жилое пространство и при этом много места не занимает. Я заказывал здесь мебель для детской комнаты. Кроме хорошей функциональност... читать далее