190005, Санкт-Петербург, улица Егорова, дом 23-Б, вход с ул. Егорова

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 532 м.

ID компании: 2608145

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
748 место (1045 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NON-STOP, автомойка

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Позволю себе не согласиться с предыдущим комментатором. Ребята очень толковые и шустрые, мне их подгонять никогда не приходится. Работу свою знают хорошо и качественно ее делают. От меня заслуженно всегда получают на чай. Мою здесь машину второй год и существенных замечаний у меня не было.
re
Все мои друзья хвалят автомойку NON-STOP и рекомендуют мне. Сам я вчера был на ней в четвертый раз и не нравится она мне хоть убей. Может я им чем то не понравился или моя машина, но делают они все из рук вон плохо. К тому же мойка и уборка у них занимает много времени. Больше сюда не приеду.
vl
Сотрудников автомойки NON-STOP ответственными и исполнительными мне назвать трудно. Когда убирают салон, то делают это из рук вон плохо. Машина, даже если нет очереди, моется долго и не всегда качественно. Эта мойка мне очень удобна по расположению, но наверное скоро придется искать альтернативу.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

улица Десантников, 13-в

2

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Тосно, Московское шоссе, 9-а

3

Проспект Ветеранов-1 (3786 м.)

проспект Народного Ополчения, 201

4

Красное Село, улица Лермонтова, 21

ludcigan

Оказались в данной местности во время поездки и заехали привести машину в порядок на фирму PRO-АВТОМОЙКА. Результат очень порадовал, специалисты оперативно и качественно выполняют свою работу. Непременно побываем в данном автосервисе еще, надеемся что случай такой представится. Спасибо за отличные у... читать далее