194044, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, дом 32

Район: Выборгский район

Выборгская, 483 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2956359

Поделиться

О компании

Интернет-магазин Ногти.рф специализируется на продаже продукции по уходу за красотой и здоровьем ногтей. Мы выбираем для наших клиентов лучшие средства, которые отлично зарекомендовали себя среди потребителей и профессионалов. Мы работаем как с частными мастерами ногтевого сервиса, салонами красоты и студиями маникюра и педикюра, так и с покупателями, заботящимися о красоте и ухоженности своих рук.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
268 место (3587 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОГТИ.РФ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ni
Магазин Ногти давно у меня в закладках, частенько там что-то подкупаю. Вот недавно например купила гель-лаки Блюскай, жидкость для обезжиривания и много слайдер-дизайнов, мои клиентки их очень любят, они действительно придают маникюру какую-то изюминку. Обслуживанием я довольна, девочки там толковые, всегда подскажут что и как, Если товара нет в наличии, всегда предложат замену. Курьеры вежливые, пунктуальные. Если какой-то форс-мажор, то всегда звонят, предупреждают. В общем, от меня 5 звёзд.
ir
В интернет-магазине регулярно заказываю различную продукцию по уходу за ногтями. Большой ассортимент профессиональной косметики, но главное, она очень высоко качества. Одно дело - посещение салона, но в домашних условиях тоже нужно проводить правильный уход за ногтями. Цены на действительно эффективные средства - не из дешевых.
la
Делаю заказы в Ногтях уже не раз, решила попробовать купить новый для себя гель-лак BLISE с эффектом термо. Он меняет цвет если,например, когда руки моешь горячей водой)) оч прикольно — одногруппницы заценили) К доставке как всегда никаких претензий

Похожие компании

1

Балтийская (579 м.)

улица Розенштейна, 21

2

Электросила (978 м.)

улица Коли Томчака, 28-И

3

Парк Победы (1520 м.)

проспект Космонавтов, 14, 1 этаж, центр Радуга

4

ОКТАВИ

Широкий выбор профессиональной косметики марок Dr.Rimpler и Isabelle Lancray для ухода за кожей всех возрастов и типов. Сервис подбора косметики. Оборудовани...

Пн-Пт 10:00-18:00

Новочеркасская (842 м.)

Рижская улица, 3, офис 404