197341, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, дом 21

Район: Приморский район

Пионерская, 900 м.

Ежедневно 10:00-19:30

ID компании: 1334572

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Портативные компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании NOBO78

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Сервисный центр меня сначала удивил, когда я принесла им свой ноутбук с разбитым дисплеем который упал на пол, к счастью провели диагностику и больше проблем кроме как с дисплеем не было, сначала загнул мастер цену и я отказалась, но после он мне предложил поставить аналог в два раза дешевле и я согласилась, спасибо вам.
Vi
Перестал запускаться мой ноутбук и я принесла его в этот сервисный центр, ребята посмотрели и сказали, что проблема в моем жестком диске, у них был подходящий вариант и они мне его установили, так же на него поставили Виндовс, работает все как прежде, а вот по стоимости конечно цена ударила.
El
Сама стала виновницей того, что поломался мой ноутбук, точнее жесткий диск принесла мастерам в этот сервисный центр ноутбук с новым жестким диском для того, что бы максимально вытащить с старого, поврежденного информацию и перенесли на новый предварительно на новом установить ОС, справился мастер быстро, работой я довольна.

Похожие компании

1

NoteBook-rem

Компания занимается ремонтом различных марок ноутбуков - acer, hp, asus и т.д. Выполним ремонт любой сложности, от чистки пыли внутри и замены термопасты до за...

Ежедневно 09:00-21:00

Лесная (620 м.)

Кантемировская улица, 37

2

Пушкинская (502 м.)

Звенигородская улица, 4

3

Комендантский проспект (412 м.)

проспект Испытателей, 37

4

Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, Пограничная улица, 9